Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

подаруки участникам збт, разочарование - не то слово

Перейти вниз 
АвторСообщение
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: подаруки участникам збт, разочарование - не то слово   Сб Июн 11, 2011 8:42 am

и так, иду в туалет, возвращаясь вижу что рекламномашинковых твинков повышибало. Тяжело вздыхаю, сажусь к компу запускаю твинка, посмотреть сколько копий социально, если есть куда поставить, то, соответственно, поставить. Захожу в копию района и вижу два письма, с х-уев, если я этим персонажем не играю давно, даже с кликером не ставлю, ни какой прогрессии и пустых писем от апю столет небыло там, хопа, да неужели те самые подарки. Ставлю, твинка, и запускаю игру на своем компе. Смотрю что в почте, пеорвое письмо, вы не поверите, нью эмоушенз, мдеее, ну спасибо конечно, но каг бэ я эмоциями то и не пользуюсь, но есть второе письмо, что же там, бараьбанная дробь, jg840, пустой, бесслотовый 10и, бл-ять, дневный ... невъ-ебенное, бл-ять, спасибо, особенно учитывая, что я как раз приобрел ускоренный перезаряд III как раз, что бы испробовать на однослотовом jg840. Десяти, бл-ять, дневный, тоесть реально, они не далеко ущли, от того что пророчил я типа дадут 100г1 кредитов, которых ни на что не хватит, чтор б народ к этим кредитам еще докупал ... Вобщем ридорасы, пустой, безслотовый, могли бы хотя бы перманентный подарить, типа на память. Подозреваю, что разным персонажам\игрокам разослали разные стволы и эмоции в случайном порядке, но мне пох-уй, для меня бесслотовое оружие уже не актуально ...
Вернуться к началу Перейти вниз
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: подаруки участникам збт, разочарование - не то слово   Сб Июн 11, 2011 3:44 pm

Хаммер, у тебя на аве белка, которая никогда не унывала, а ты вечный пессимист. Меняй аву, сцуко Very Happy
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: подаруки участникам збт, разочарование - не то слово   Пн Июн 13, 2011 3:49 pm

мдэээээ все еще смешннее, оказываетсо, что дроб то таки-да перманентный, но там ошибка в описании ... Это ж надо было так "удачно", блеать, ошибитсо то ... хотя инфа, что это ошибка с говнофансайта, так шаааа ...
Цитата :
сегодня были разосланы подарки участникам ЗБТ.
В подарок вошли:

-Перманентный дробовик JG-840. (в его описании ошибка, будто бы он на 10 дней. На самом деле он навсегда).

-Эмоция- стандартная эмоция AirGuitar.

-1 бесплатный слот для персонажа.
слот деситна есть, мож когда-нить и пригодится, хотя качать целого третьего персонажа ?!?, но там твинка сделать напаример за чем-нибудь, почему бы и нет.

Жест этот с гитарой у меня открыт не только на обоих основных персах, но и на одном из твинковых акков у обоих персов Smile т.е. открывается где то ближе к началу.

Про дроб х.з. я пока не брал из почты, рассчитав так, если он временный на 10 дней, то по идее отсчет пойдет с момента изъятия из почты, так пускай лежит, мало ли, пригодится. Ну а теперь подожду пока точно выяснится, перманентный или нет ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: подаруки участникам збт, разочарование - не то слово   

подаруки участникам збт, разочарование - не то слово
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: