Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Проблема с игрой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Plummy

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 4:55 am

Извините конечно что я поднимаю такую глупую тему, но всё же.. У меня через 1.5-2 часа игры, игра крэшится, то с ошибкой Out of memory, то D3D error, полазил по форумам, там есть совет прописать ключ загрузки 3GB в boot.ini , но это нервотрепка с реестром, меня одолевают сомнения, говорят винда слетает(это касается проблемы Out of memory).
Если кто сталкивался с такой проблемой или у кого есть мысли по поводу её решения, помогите.

моя система:
MS Windows XP professional SP3
Intel core 2 Duo CPU E6750, 2.66Ghz,3.2GB RAM,Nvidia Geforce 8800 GT 512mb
Вернуться к началу Перейти вниз
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 6:28 am

Добавить оперативы до 4 гигов и поставить виндовс 7 64
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 11:35 am

Данная ошибочка скорее всего связанна с видеокартой, уж больно она капризная была в свое время. Для начала просто попробуй обновить обновить драйвера до последней версии. А так, у тебя система нормальная для игры, я играю на более низких конфигурациях, вылеты бывают, но не каждые 2 часа.
Plummy

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 3:18 pm

OneShot1k пишет:
Данная ошибочка скорее всего связанна с видеокартой, уж больно она капризная была в свое время. Для начала просто попробуй обновить обновить драйвера до последней версии. А так, у тебя система нормальная для игры, я играю на более низких конфигурациях, вылеты бывают, но не каждые 2 часа.

Я вот недавно обновил, вроде бы лагов меньше стало, но теперь начала крэшиться
Plummy

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 3:20 pm

darg пишет:

У меня и так 4 гига стоит,только ОС не видит 4, просто всё семёрку не могу поставить, к ХР привык
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вт Июн 21, 2011 3:45 pm

Plummy пишет:
darg пишет:

У меня и так 4 гига стоит,только ОС не видит 4, просто всё семёрку не могу поставить, к ХР привык
если в москве, могу скинуть дистрибутив х64 икспишки, сам такой пользуюсь на некготорых компах, и подтв6ерждаю, что видит всю оперативу. Геморой с некоторыми программами и драйверами (с программами впрочем точнго такой же и под вин7 х64) в частности старый добрый, проверенный годами, радмин не взламывается под х64, пришлось изискивать третий и т.п. Но иначе краши, так что ваиантов у тебя и нет. Или сразу вин7 х64, или хр х64 в качестве переходного этапа ...

з.ы. видеокарта не причем, бут ини редактируется обычным блокнтом, реестр тут не при чем ...
Kairik

Дата регистрации : 2011-12-25

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   Вс Дек 25, 2011 7:26 am

Проблема решается очень просто. Ошибка !Out of Memory! эта нехватка файла подкачки. Для её решения заходим в(Мой Компютер+Свойства+Система+Доп. параметры системы+Дополнительно+Быстродействие+Параметры+Дополнительно+виртуальная память+изменить) и меняемя файл подкачки на диске где стоит игра и системном на 9+ гигов, этого должно сверхом хватить, также для перестраховки можно установить файл подкачки 9+ на всех дисках. После этого перегружаем компьютер и играем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проблема с игрой   

Проблема с игрой
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: