Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Списочек читеров

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Июл 05, 2011 11:08 am

Что вы здесь за жесткий флуд развели, а?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Июл 05, 2011 1:46 pm

darg пишет:
Наш форум посещают сами "атцы обейи"!!!! Я польщен jocolor

П.С. ЖЖете напалмом, пишите исче lol!
мне это почему то напомнило 12 стульев клуб 4х коней ...
"о боже, гроссмейстер пожертвовал мне ферзя, что делать ... "
это когда начинающий шахматист даже сперва подумывал по этому случаю сдаться, но потом все-таки взял себя в руки и продолжил игру ...
Okami

Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Июл 05, 2011 3:51 pm

Товарищи... Соклановцы... как же это... тут вот чемоданчик мой стоял! У меня все этапы записаны!!!

Кстати, а где же сам гроссмейстер? Что-то стух отец обейи. Где этот кинг конг пинг-понга? Где этот нагибатель читеров? Пусть покажет удаль задротскую да силушку школотскую.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Июл 05, 2011 11:23 pm

Okami пишет:
Товарищи... Соклановцы... как же это... тут вот чемоданчик мой стоял! У меня все этапы записаны!!!

Кстати, а где же сам гроссмейстер? Что-то стух отец обейи. Где этот кинг конг пинг-понга? Где этот нагибатель читеров? Пусть покажет удаль задротскую да силушку школотскую.
да какая тут удаль, когда ливерство прикрыли ... его теперь с даже ава скорее всего не возьмет ...
daboom

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Июл 06, 2011 11:42 am

Про сопрано хорошая шутка вышла lol!

Клан и не задумывался как клан, вышло случайно, поэтому и было придумано мною название на нетрезвую голову Clano Soprano. А потом ради прикола разговорился с одним из Нидерландов в общем районе, затащил его в свой ТС и понеслась, решили сделать клан.

Минимум три игрока там были реально хорошие (иностранцы), которые играли лучше, чем вы, русские scratch

Были также русские. Но после того, как я на более чем неделю забросил игру и ТС, наиболее хорошие игроки разбежались, что меня не особо расстроило, потому что я уже начал подумывать, нужна ли мне такая игра, которая напрягает, ибо я не могу говорить на англ также свободно, как на русском, так что уставал сильнее, а если с нами одновременно играли и русские, то ещё сложнее, потому что приходилось выполнять роль переводчика.

Так что Сопраны нет.

Сейчас играю криминалом, хочу вступить в один интересный клан, люди, судя по общению в ТС, ОК и довольно общительные но увы, лишь американцы (евпропейцы такие же, как и в других кланах, тоже ОК, но немного скованные, что ли). А играть с ними на US-серверах нет желания, хотя некоторые из них играют на EU.

Игрока под ником RIAN замечал. Ворде неплохо играет? Марафон Зомби тоже что-то знакомое. Но ессно такие кланы, как Reapers и NP у них чаще выигрывают.
А не пишет RIAN здесь больше я думаю по той причине, что это не apr-r.ru, apb-online.org и apb-r.ru. Видимо, зашёл ради интереса по ссылке и увидел обсуждение, решил ответить.

Но насчёт отцов Obeya, это он конечно загнул, причём неслабо.
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Июл 06, 2011 4:44 pm

daboom пишет:

Минимум три игрока там были реально хорошие (иностранцы), которые играли лучше, чем вы, русские scratch

А ты уже национальность сменил?
SuperGirl

Дата регистрации : 2011-07-06

СообщениеТема: Несдержался    Ср Июл 06, 2011 11:12 pm

О чем товарищ пиз....л Райан тут сочиняет ! Отцы Обеи ! Ну ето же надо ! Рейтинг ни о чем не говорит ! Не верьте етому поцыку ! Жаль что я не храню скрины а надо было ! Вот порылся и нашол отца Обеи ! надо же сама судьба наверно!
Вот как ОТЕЦ нагибает

Райан канечно же отец с читерами в команде но без них он никто ! таких скринов было много ! но к сожалению я раньше не наткнулся на такой вот пост

Скрин где то пару дней назад делался ! Ливер он и в африке ливер
Okami

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Июл 07, 2011 2:54 am

Ну теперь понятно, откуда он точно знает, кто читер. Они же играют в одной команде.
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Июл 07, 2011 4:53 am

А тема-то резонанс имеет! Smile
Okami

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Июл 07, 2011 5:21 am

Резонанс только если троллевый.
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Июл 08, 2011 4:47 pm

darg
А ты уже национальность сменил?
Опровергаю стереотип, что русские - лучшие игроки. Наименее вменяемые, может быть, а в остальном мало чем отличаются от европейцев и американцев.

SuperGirl
Вот как ОТЕЦ нагибает
Может отец устал или лагало, или настроения не было. У меня в команде тоже наблюдал ерунду, когда человек, который хорошо играл, вдруг откровенно начинал тупить (0-9). Но замечал такое лишь один раз. Всё может быть.

Как-то поиграл совместно с ребятами из Knights... Хорошо играют, но тоже косяк у одного был, неск. миссий классно, потом фигово, потом опять классно. Не роботы же, а люди, всякое бывает.

Но если бы кто-то из The WASD пришёл сюда и заявил (видимо, только не на русском), что они отцы Обеи, я бы может даже поверил. Но и здесь косяк, потому что наткнись они на Reapers или Nothing Personal и жопа им может настать. Так что тоже не вариант, нет там отцов и в нынешней ситуации быть не может.
Managa

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Июл 08, 2011 11:46 pm

SuperGirl пишет:
О чем товарищ пиз....л Райан тут сочиняет ! Отцы Обеи ! Ну ето же надо ! Рейтинг ни о чем не говорит ! Не верьте етому поцыку ! Жаль что я не храню скрины а надо было ! Вот порылся и нашол отца Обеи ! надо же сама судьба наверно!
Вот как ОТЕЦ нагибает

Райан канечно же отец с читерами в команде но без них он никто ! таких скринов было много ! но к сожалению я раньше не наткнулся на такой вот пост

1 раз ты его сам убил))
а одни раз враг, нечего страшного, я бывало тоже за миссию читерка раза 4 убивал точно, только он меня убивал раз 10))
SuperGirl

Дата регистрации : 2011-07-06

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Сб Июл 09, 2011 8:39 am

Managa пишет:
SuperGirl пишет:
Вот как ОТЕЦ нагибает

1 раз ты его сам убил))
а одни раз враг, нечего страшного, я бывало тоже за миссию читерка раза 4 убивал точно, только он меня убивал раз 10))

Ты наверно со зрением страдаеш ! у меня 5 килов а не 1

P.S Если ты внимательно почитаеш пост то поймеш что ето всего лиш один скрин , таких скринов с етим отцом обеи было много ! я не храню их ! Просто удачно вовремя попал на форум и был скрин ! не было бы, я бы и не запостил !
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вс Июл 10, 2011 3:43 pm

Самый крутой читак в APB, это Nyan Cat, уже всем давно известно. С ним и видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=QH2-TGUlwu4
Capriceux

Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вс Июл 10, 2011 6:34 pm

daboom пишет:
Самый крутой читак в APB, это Nyan Cat, уже всем давно известно. С ним и видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=QH2-TGUlwu4

Что б тебя Very Happy
Эта "мелодия" заразна,блеа
Okami

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вс Июл 10, 2011 8:56 pm

Capriceux пишет:
daboom пишет:

Что б тебя Very Happy
Эта "мелодия" заразна,блеа

Специально для тебя там есть часовые версии. Мне понравился один из комментов: Well... after an hour I didn't kill myself... So yeah...
kr1egster

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Авг 02, 2011 5:43 am

Обнаружил еще одного читерского барана под ником Zhade. Как часто играет с читами - я незнаю, а вот то, что они у него/неё (shemale блять) есть - это 100%.
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Авг 02, 2011 1:01 pm

Да это просто смешно, потому что в игре (в т.ч. и на EU-серверах) почвились GM`ы. Уже есть на youtube видео, где они используют speedhack, мочат игроков находясь в невидимом режиме, помогают другим забраться туда (явно знакомым), куда никто больше забраться не может и т.д.

Это куда хуже читаков, это как оборотни в погонах, т.е. бандиты с ментовскими корками.

Уже поползли слухи, что были забанены те игроки, которые просто вызвали подозрение и при этом не читерили, причём никаких доказательств никто не предоставил (никакого видео). А читаки остались, потому что если у этого читака знакомый GM, разумеется его не забанят.

И вот за это G1 ещё предлагает платить. Такими темпами игру ждёт если не такой же конец, который был в прошлом году, то медленное загнивание.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Вт Авг 02, 2011 8:24 pm

daboom пишет:
Да это просто смешно, потому что в игре (в т.ч. и на EU-серверах) почвились GM`ы. Уже есть на youtube видео, где они используют speedhack, мочат игроков находясь в невидимом режиме, помогают другим забраться туда (явно знакомым), куда никто больше забраться не может и т.д.

Это куда хуже читаков, это как оборотни в погонах, т.е. бандиты с ментовскими корками.

Уже поползли слухи, что были забанены те игроки, которые просто вызвали подозрение и при этом не читерили, причём никаких доказательств никто не предоставил (никакого видео). А читаки остались, потому что если у этого читака знакомый GM, разумеется его не забанят.

И вот за это G1 ещё предлагает платить. Такими темпами игру ждёт если не такой же конец, который был в прошлом году, то медленное загнивание.
вот только фантазий не надо.
гейммодераторы, это не тоже самое что ингейм админы и вообще админы выделенных серваков.
да, на "своем" серве, мы банили читаков и просто имбалансных задротов (изза которых остальные разбегались и скервер пустел), да, когда надо было освободить слот, что бы зашел на сервак кто то свой\знакомый, мы открывали админку и руководствуясь личными предпочтениями выбирали самых "бесполезных", т.е. смотрели в первую очередь реконов (снайперов), за тем смотрели\спрашивали у тех кто в игре, чем чел с таким то ником занят и если следоваол ответ, что сидит где то, а не рашит с дробовиком раскидывая датчики движения, то кикали. Т.е. по сути творили произвол. Справедливости ради скажу, что сервак был довольно покулярен, и от школотоадминящихся серваков, где не в кик, а сразу в бан попадали исключительно те кто много убивал имено админов, отличался в лучшую сторону на много. В бан летели не те кто убивают админов, и даже совсем не обязательно те кто играют на другой чем админы стороне.

Но, повторяю, ингеймадмины это совсем не то что гейммодераторы. Последние не набираются из добровольцев из числа игроков. Это сотрудники г1, какие друзья, еще скажи соклановци . Со того, гейммодератор вобще то на карте обозначен жирной точкой, так что какой не видимый режим. Забраться куда то куда невозможно забраться помог улыбнуло особенно, за шкирку что ли втащил ?, гы Laughing А потом оказывается что забраться туда можно, а то что нуп просто не зает как туда забраться, по тому, что нуп бестимспиковый бескомандный и рассказать ему как туда забраться некому, а сам пока облазишь всю карту все е закоулки несколько лет пройдет, так это проблема нупа. Жаль только, что нуп даже не пытаясь понять как туда забраться, немедленно бежит к клавиатуре и пишет аааа читак, флайингхак, туда забраться невозможно, а он меня оттуда убил, игра га-вно. На счет помочь гейммодератор помог забраться и прочего, нупы всегда ноют, ныли и ныть будут, что их убили по тому, что :
а) у противника премиум !, по этому он не умер, а меня убил
б) у противника "золотой ствол", по этому он не умер, а меня убил
в) у противника (теперь добавилось) друг гейммодератор и он ему помог ...
Laughing

з.ы., а еще меня радуют вопли о смерти апбы, ее все предрекают и предрекают, в основном в формулировке "я в нее бтольше не играю\скоро перестану = она загнется через месяц", т.е. вот он один в нее играл\играет, без него, все, капец игре ...

Причины почему до сих пор то не бросил разные, сейчас на первый план вышло "ждал баттлфилд3" (далее ббк3, по тому что это нихрена не баттлфилд3, а диэлси к бк2, добавивший новых арт и возможность поставить сервер на 64 человека), народ некоторый получил доступ к альфе, сейчас в восиорге, враг убивается с одного выстрела и все такое, качь быстрый. Хотя известно, что это только альфа, что сейчас тестируется только движек сервов. А все детали, которыми так ненарадуются каэсзадроты, поправят еще до строго наоборот и много раз. Всем известно, что баттлфилд всегда была черезвычайно лояльнв к ламеруушастому, по этому всевозможные задрот способности по уворачиванию от пулек через верчение, кручение, подпрыгивание (которым щас все так не нарадуются) пофиксят 100%, клеенстская часть сейчас банально не настроена, т.к. тестируют движек серверный, и кстати разработчики об этом отдельно пишут, специально обращают внимание.

Бэдкомпани2, как и баттлфид3 по сути являющийся бэдкомпани3, это очень сильно упрощенный относительно баттлфилд2 вариант игры. Основная фишка баттлы2, делавшая каждый раунд не похожим на другой, это возможность слить через потерю всех точек респа одной из сторон. Что бы этого не произошло надо было прикладывать хотя бы некоторое количество мозга. Нельзя было просто бегать и стрелять на фраги, так побегал по бегал, ху-як, точек респа нет, ты последний и тебя унизительно загоняют как настоящего нупа в майке с надписью нуп, с криками не стрелять, не стрелять с ножа его. Надо было играть командно, е то что все 32 человека в одном тимспике конечно, а достаточно смотреть на карту, на ней на метки которые давал командер в случае угрозы для какизх то ключевых флагов или слабых мест обороны, в общем строить фронт, затыкать дыры. Конечно не все это делали, Что бы полностью контролировать карту достаточно было командера в тимспике с тремя-четырьмя игроками + еще пяток просто адекватных умеющих смотреть на карту. Играющие сам по себе, конечно выезжали на первых, но неизменно, постепенно происходила их концентрация с одной из сторон, по тому что адекватные от них сбегали, наступал самый сладостный момент, когда одна небольшая группка в тиимсапике со "своим" комом вертела на х-ую как хотела, целых 32 человека, многие из которых обладали лучшей стрельбой, но просто не хотели заниматься смотрением на карту, и остались за бортом. Т.е. чел мог стрелять как бог, но если играл не командно, то всегда оказывался в итоге со шлаком, и сам был этим шлаком.

В ббк2 же в режиме конквест этого нирчего не осталось все карты симметричные, где у обеих сторон есть незанимаемая точка респа, и это вликая пичаль. Ни кто ничего не боится и играет охотник-стайл. И даже играя командно, прибежали, поубивали нупов на точке, нупы отреспились побежали захватили предидущую. Без командера, о том на какую именно точку устремились нупы убитые тут, мы не знаем, до того момаента как флаг замигал, сигнализируя, что его захватывают. Мы конечно туда, но пока добежим, враги конечно флаг дозаберут, то что я метко назвал "подержать". Прибежали, там их поубивали, они опять перереспились в другом месте и прибежали в поисках очередной точки "где нас нет". И так и идет беготня, законтролировать точки невозможно физически, без командера, который координирует действия. И выигрывает не тот кто точки контролит, а тупо на фраги кто больше настреляет, по тому что точки примерно 50\50 контролируются перманентно, не зависимо, бегаем мы по ни или нет, всегда найдутся стэлс-стайл нупы и с той и с другой стороны бегающие по точкам, и захватывающие их тогда когда дождались что с точки враг ушел на другую. И получаем вместо конквеста тдм (тупой дэдматчь).

Была надежда что бээф3 будет продолжением бээф2, с захватываемыми базвами и командером, но увы, почтит с самого начала разрабы заявили, что командеров не будет. Так что бээф3 это бэдкомпани3. Кроме конквеста еще в ббк2 был режим раш, как раз вместо карт с возможностью захвата всех респов одной из сторон, другой стороной. Обороняющиеся защищают устройство которое надо минировать и так несколько локаций последовательно, при этом, фактически сидят ж-опой на этих устройствах, т.к. все это происходит в тесном котле каэс стайл. Но не беда, что надо прорываться под ураганом из пуль по узкому коридорчику, можно и издалека раздолбить с 16и! рпг-шек, или столько же попаданий из танка навеиком, ох нупо-задроты стрельбы и бесились, когда мы не даря им ни единого фрага расстореливали эти устр-ва с танка или с рпг через пиксельшутинг и так догоняли их до последней локации. Вот этот "замечательный" режим ждет и бээф3.

бэдкомпани2 просуществовало с начала 2010го года (декабря), и уже к середине 2010 всех успело подза-!\"№!?:\";%, т.е. сначала конечно нупы бестимспитково-бескомандные бомжи которых постоянно драли в оригинальном бээфе, немогли нарадоваться, что нет наконец то этих командеров противных все портящих. Но от людей которым нравится думать, хитрить, стротежить, и которым это могло не надоедесть в бээфе2 за 5 лет (с 2005го по 2010й), такие нупы отличаются тем, что им все быстро надоедает. Людям же любящим думать, ббк2 с самого начала не особо приглянулась. Так что вот и плучается что уже к середине 2010го, игра всех подзае-бала. К чему это я все, а к тому, что в этом плане бээф3 ждет таже участь что и ббк2, в сентябре открытая бэта в октябре релиз, пару патчей фиксящих баланс и уже к февралю народ начнет требовать бээф4, при чем срочно ... И при чем как дрочеры стрельбы желающие просто новых карт, так и те кто любит по стротежить, мотивируя тем что бээф3 это ниху-я не бээф3, а ббк3, и вот теперь давайте нам неконец бээф, что б там командеры и все дела. И у меня есть сильное подозрение, что если за это время в апб, в плане соотношения к-ва читаков от общего числа активных игроков хотя бы не изменится в худшую сторону существенно, то она с легкостью переживет это время ... Laughing

з.ы. поскольку в ббк3 имеет место прокачка оружий и анлоков 100% повторяющая оную в ббк2, т.е. пулемет с паренный с пушкой на танке, в том числе анлок, то я в это играть буду только в двух случаях
1) куплю аккаунт где прокачено до момента открыия всех оружий и анлоков (это скорее всего) ...
2) найду щкольника который за умеренную плату прокачает мне это все ...
но мясом, с пустым базовым стволом, "в майке с надписью лох" меня в этой игре не увидит ни кто ни на секунду, даже если к тому времени в апб отключат сервера полностью в виду очередного закрытия проекта ...

ах да, забыл ... на ббк2 они уже опробовали продажи миниапдэйтов включавших новый скин и оружие, т.е. ты нуп нупом бених-уя и до нормальных стволов тебе еще сливаться мясом и сливаться, а тут раз, ты мог получить с этим апдэйтом сразу приличную снапу, приличную штурмвинтовку с подствольником, приличную инженерскую пушку и очень и очень приличный медиковский пулемет. Со того часть анлоков можно было так же, практически купить если "переплатить" за расширенное издание (тот же очень и очень нужный пулемет для танка). Опять же опыт их проекта бээф хироуз, где вообще магазин в точности как армз в апибихе. Соответственно возможен третий вариант, если анлоки и оружие для ббк3 (батлфилдф3) можно будет купить как пухи в армзе в апибихе, то я ессно куплю и тогда смогу нормально гамать в нее изредка ...
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 12:07 am

Прочитал лишь первую часть, остальное не осилил.

Ты просто не в теме. Меньше читай мурзилку.

https://www.youtube.com/watch?v=vwOLilDAqFc (передвигается на ногах быстрее, чем едет Джерико)
https://www.youtube.com/watch?v=J2Nk5TbB4kg&feature=related (убийца-невидимка)
https://www.youtube.com/watch?v=HlDRH_B_u84&feature=related (ты сюда можешь забраться?)
https://www.youtube.com/watch?v=sZVINImKWws&feature=related (опять быстрые ноги)
https://www.youtube.com/watch?v=o_Mhd-koNeI&feature=related (и снова ноги, причём не стесняясь, потому что бояться нечего)

Вся информация подобного рода на англ., которую можно получить или общаясь срва-ми TS/VoIP или на зарубежных форумах (ессно не G1), или же в чате игры (приват/команда).

Ты хоть раз видел в игре GM? Общался с ним?

Omochabox, судя по всему (по слухам), не GM, а разработчик, который решил поприкалываться (вроде он из Англии). Его до сих пор не забанили и ессно не забанят. Обычного игрока бы забанили в течении суток после того, как это видео появилось бы в инете, а это видео даже не одно.

Повторю, да, коррупция и здесь возможна, если у тебя будет друг GM/GA, ему будет по фиг на твой беспредел. Сложно понять что ли?

Кроме того, админы и модераторы в этой игре, по сути, одно и тоже. Но убивает то, что ты заранее считаешь, что знаешь больше, общаясь только с русскими (которые могут лишь материться в канале Evil or Very Mad ).

BC2/3 вообще не интересует на данный момент. Ты мог бы также привести в пример CS. Но лучше бы привёл WoW, это куда больше подходит и там тоже есть GM (и грешки за ними замечают).

Касаемо читаков в этой игре. У меня есть знакомый, он тестовая обезьянка, который лично общался с одним из разрабов. На вопрос, почему бы не сделать античит на стороне сервера (как у той же WoW и ещё одной на её базе, но название забыл), что будет лучше (кто играл в WoW, должен здать, я не играл, но общался с теми, кто играет в WoW и APB), ответ был прост - нет денег, хотя думают об этом, но пока не осилят. Вот тогда уже так просто обдурить PB будет нельзя, как это делает сейчас куча народу.

Заранее все споры и сравнения с BC2/BC2/BC3 посылаю на, потому что мне это всё не интересно, и так уже много написал. Но я уверен, что G1 ожидали от этой игры куда большей отдачи и если всё также будет идти, как идёт, ни фига в игре нового не появится ни сейчас, ни через год, ни позже (если доживёт).

P.S.
Формально G1 может забанить за много вещей (читай правила ихние), непристойное поведение, например. Т.е. если кто-то блочит точку своей автой или Ghost`ит (находясь не на миссии и мешает другим играть, стреляя под ноги т.д.), может получить люлей. Потому что это можно рассматривать как "непристойное поведение".

Поэтому данная ветка http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=192915 уже очень разрослась, где можно увидить немало интересных вещей, хотя раньше G1 никому не позволял указывать чей-либо ник на форуме, в сочетании со словом читер. И это смахивает на агонию, как и бродкасты с предложением купить что-то новенькое в магазине. Даже любители этой игры замечают, что кроме шляп, G1 предложить ничего не может, ни с лагами не могут справиться, ни с читаками, ни с падением серверов (когда персонаж может застраять на неск. часов и больше в районе, пока сервер не будет перезагружен).

Видимо, поэтому немало игроков из клана NP уже перешли на Minecraft lol!
galz

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 4:59 am

hammer4eg пишет:
daboom пишет:

вот только фантазий не надо.
гейммодераторы, это не тоже самое что ингейм админы и вообще админы выделенных серваков.
да, на "своем" серве, мы банили читаков и просто имбалансных задротов (изза которых остальные разбегались и скервер пустел), да, когда надо было освободить слот, что бы зашел на сервак кто то свой\знакомый, мы открывали админку и руководствуясь личными предпочтениями выбирали самых "бесполезных", т.е. смотрели в первую очередь реконов (снайперов), за тем смотрели\спрашивали у тех кто в игре, чем чел с таким то ником занят и если следоваол ответ, что сидит где то, а не рашит с дробовиком раскидывая датчики движения, то кикали. Т.е. по сути творили произвол. Справедливости ради скажу, что сервак был довольно покулярен, и от школотоадминящихся серваков, где не в кик, а сразу в бан попадали исключительно те кто много убивал имено админов, отличался в лучшую сторону на много. В бан летели не те кто убивают админов, и даже совсем не обязательно те кто играют на другой чем админы стороне.

Но, повторяю, ингеймадмины это совсем не то что гейммодераторы. Последние не набираются из добровольцев из числа игроков. Это сотрудники г1, какие друзья, еще скажи соклановци . Со того, гейммодератор вобще то на карте обозначен жирной точкой, так что какой не видимый режим. Забраться куда то куда невозможно забраться помог улыбнуло особенно, за шкирку что ли втащил ?, гы Laughing А потом оказывается что забраться туда можно, а то что нуп просто не зает как туда забраться, по тому, что нуп бестимспиковый бескомандный и рассказать ему как туда забраться некому, а сам пока облазишь всю карту все е закоулки несколько лет пройдет, так это проблема нупа. Жаль только, что нуп даже не пытаясь понять как туда забраться, немедленно бежит к клавиатуре и пишет аааа читак, флайингхак, туда забраться невозможно, а он меня оттуда убил, игра га-вно. На счет помочь гейммодератор помог забраться и прочего, нупы всегда ноют, ныли и ныть будут, что их убили по тому, что :
а) у противника премиум !, по этому он не умер, а меня убил
б) у противника "золотой ствол", по этому он не умер, а меня убил
в) у противника (теперь добавилось) друг гейммодератор и он ему помог ...
Laughing

з.ы., а еще меня радуют вопли о смерти апбы, ее все предрекают и предрекают, в основном в формулировке "я в нее бтольше не играю\скоро перестану = она загнется через месяц", т.е. вот он один в нее играл\играет, без него, все, капец игре ...

Причины почему до сих пор то не бросил разные, сейчас на первый план вышло "ждал баттлфилд3" (далее ббк3, по тому что это нихрена не баттлфилд3, а диэлси к бк2, добавивший новых арт и возможность поставить сервер на 64 человека), народ некоторый получил доступ к альфе, сейчас в восиорге, враг убивается с одного выстрела и все такое, качь быстрый. Хотя известно, что это только альфа, что сейчас тестируется только движек сервов. А все детали, которыми так ненарадуются каэсзадроты, поправят еще до строго наоборот и много раз. Всем известно, что баттлфилд всегда была черезвычайно лояльнв к ламеруушастому, по этому всевозможные задрот способности по уворачиванию от пулек через верчение, кручение, подпрыгивание (которым щас все так не нарадуются) пофиксят 100%, клеенстская часть сейчас банально не настроена, т.к. тестируют движек серверный, и кстати разработчики об этом отдельно пишут, специально обращают внимание.

Бэдкомпани2, как и баттлфид3 по сути являющийся бэдкомпани3, это очень сильно упрощенный относительно баттлфилд2 вариант игры. Основная фишка баттлы2, делавшая каждый раунд не похожим на другой, это возможность слить через потерю всех точек респа одной из сторон. Что бы этого не произошло надо было прикладывать хотя бы некоторое количество мозга. Нельзя было просто бегать и стрелять на фраги, так побегал по бегал, ху-як, точек респа нет, ты последний и тебя унизительно загоняют как настоящего нупа в майке с надписью нуп, с криками не стрелять, не стрелять с ножа его. Надо было играть командно, е то что все 32 человека в одном тимспике конечно, а достаточно смотреть на карту, на ней на метки которые давал командер в случае угрозы для какизх то ключевых флагов или слабых мест обороны, в общем строить фронт, затыкать дыры. Конечно не все это делали, Что бы полностью контролировать карту достаточно было командера в тимспике с тремя-четырьмя игроками + еще пяток просто адекватных умеющих смотреть на карту. Играющие сам по себе, конечно выезжали на первых, но неизменно, постепенно происходила их концентрация с одной из сторон, по тому что адекватные от них сбегали, наступал самый сладостный момент, когда одна небольшая группка в тиимсапике со "своим" комом вертела на х-ую как хотела, целых 32 человека, многие из которых обладали лучшей стрельбой, но просто не хотели заниматься смотрением на карту, и остались за бортом. Т.е. чел мог стрелять как бог, но если играл не командно, то всегда оказывался в итоге со шлаком, и сам был этим шлаком.

В ббк2 же в режиме конквест этого нирчего не осталось все карты симметричные, где у обеих сторон есть незанимаемая точка респа, и это вликая пичаль. Ни кто ничего не боится и играет охотник-стайл. И даже играя командно, прибежали, поубивали нупов на точке, нупы отреспились побежали захватили предидущую. Без командера, о том на какую именно точку устремились нупы убитые тут, мы не знаем, до того момаента как флаг замигал, сигнализируя, что его захватывают. Мы конечно туда, но пока добежим, враги конечно флаг дозаберут, то что я метко назвал "подержать". Прибежали, там их поубивали, они опять перереспились в другом месте и прибежали в поисках очередной точки "где нас нет". И так и идет беготня, законтролировать точки невозможно физически, без командера, который координирует действия. И выигрывает не тот кто точки контролит, а тупо на фраги кто больше настреляет, по тому что точки примерно 50\50 контролируются перманентно, не зависимо, бегаем мы по ни или нет, всегда найдутся стэлс-стайл нупы и с той и с другой стороны бегающие по точкам, и захватывающие их тогда когда дождались что с точки враг ушел на другую. И получаем вместо конквеста тдм (тупой дэдматчь).

Была надежда что бээф3 будет продолжением бээф2, с захватываемыми базвами и командером, но увы, почтит с самого начала разрабы заявили, что командеров не будет. Так что бээф3 это бэдкомпани3. Кроме конквеста еще в ббк2 был режим раш, как раз вместо карт с возможностью захвата всех респов одной из сторон, другой стороной. Обороняющиеся защищают устройство которое надо минировать и так несколько локаций последовательно, при этом, фактически сидят ж-опой на этих устройствах, т.к. все это происходит в тесном котле каэс стайл. Но не беда, что надо прорываться под ураганом из пуль по узкому коридорчику, можно и издалека раздолбить с 16и! рпг-шек, или столько же попаданий из танка навеиком, ох нупо-задроты стрельбы и бесились, когда мы не даря им ни единого фрага расстореливали эти устр-ва с танка или с рпг через пиксельшутинг и так догоняли их до последней локации. Вот этот "замечательный" режим ждет и бээф3.

бэдкомпани2 просуществовало с начала 2010го года (декабря), и уже к середине 2010 всех успело подза-!\"№!?:\";%, т.е. сначала конечно нупы бестимспитково-бескомандные бомжи которых постоянно драли в оригинальном бээфе, немогли нарадоваться, что нет наконец то этих командеров противных все портящих. Но от людей которым нравится думать, хитрить, стротежить, и которым это могло не надоедесть в бээфе2 за 5 лет (с 2005го по 2010й), такие нупы отличаются тем, что им все быстро надоедает. Людям же любящим думать, ббк2 с самого начала не особо приглянулась. Так что вот и плучается что уже к середине 2010го, игра всех подзае-бала. К чему это я все, а к тому, что в этом плане бээф3 ждет таже участь что и ббк2, в сентябре открытая бэта в октябре релиз, пару патчей фиксящих баланс и уже к февралю народ начнет требовать бээф4, при чем срочно ... И при чем как дрочеры стрельбы желающие просто новых карт, так и те кто любит по стротежить, мотивируя тем что бээф3 это ниху-я не бээф3, а ббк3, и вот теперь давайте нам неконец бээф, что б там командеры и все дела. И у меня есть сильное подозрение, что если за это время в апб, в плане соотношения к-ва читаков от общего числа активных игроков хотя бы не изменится в худшую сторону существенно, то она с легкостью переживет это время ... Laughing

з.ы. поскольку в ббк3 имеет место прокачка оружий и анлоков 100% повторяющая оную в ббк2, т.е. пулемет с паренный с пушкой на танке, в том числе анлок, то я в это играть буду только в двух случаях
1) куплю аккаунт где прокачено до момента открыия всех оружий и анлоков (это скорее всего) ...
2) найду щкольника который за умеренную плату прокачает мне это все ...
но мясом, с пустым базовым стволом, "в майке с надписью лох" меня в этой игре не увидит ни кто ни на секунду, даже если к тому времени в апб отключат сервера полностью в виду очередного закрытия проекта ...

ах да, забыл ... на ббк2 они уже опробовали продажи миниапдэйтов включавших новый скин и оружие, т.е. ты нуп нупом бених-уя и до нормальных стволов тебе еще сливаться мясом и сливаться, а тут раз, ты мог получить с этим апдэйтом сразу приличную снапу, приличную штурмвинтовку с подствольником, приличную инженерскую пушку и очень и очень приличный медиковский пулемет. Со того часть анлоков можно было так же, практически купить если "переплатить" за расширенное издание (тот же очень и очень нужный пулемет для танка). Опять же опыт их проекта бээф хироуз, где вообще магазин в точности как армз в апибихе. Соответственно возможен третий вариант, если анлоки и оружие для ббк3 (батлфилдф3) можно будет купить как пухи в армзе в апибихе, то я ессно куплю и тогда смогу нормально гамать в нее изредка ...
тебе не лень было писать этоу *нецензурная брань* Саня???
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 6:20 am

daboom пишет:
Видимо, поэтому немало игроков из клана NP уже перешли на Minecraft lol!
перешли на ............. (нужное вписать), это понятно, но только переходят те, кому все-равно во что лиш бы играть ... если я не буду играть в апиби, то играть я не буду вообще. Тот же бээф3, не уверен, что куплю, по крайней мере не раньше чем аккаунт с прокаченным всем или найду кто будет прокачивать ... А что там делают Настоящие Пидорасы, на какую очередную игру переходят нолайфить и\или читерить, для меня ни как не руководство к действию ...
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 11:30 am

За такое теперь тоже банят (достаточно было лишь этих трёх скринов). А если это был фотошоп?
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00012.jpg
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00013.jpg
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00014.jpg

Значт теперь точно могут начать банить и за Ghost`ы и блокировку точек посторонним авто (я только за).

https://www.youtube.com/watch?v=qdNbISvpzv8 Забанен (очевидно)

Один забанен, другой под вопросом (но я не понял, за что, а ведь они на премиумах)
https://www.youtube.com/watch?v=Yul3Vy15OrE
https://www.youtube.com/watch?v=FuE8uYJhB44

А что там делают Настоящие Пидорасы
Ты их проверял на пидарасничество? (NP = Nothing Personal) Я играл с ними. Куда лучше, чем с большинством русских (хорошо играют, спокойные, весёлые и почти всех хорошо слышно в микрофон, потому что покупают хорошие, а не на помойке их находят scratch ).
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 4:37 pm

daboom пишет:
За такое теперь тоже банят (достаточно было лишь этих трёх скринов). А если это был фотошоп?
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00012.jpg
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00013.jpg
https://2img.net/h/i966.photobucket.com/albums/ae144/syprus666/ScreenShot00014.jpg

Значт теперь точно могут начать банить и за Ghost`ы и блокировку точек посторонним авто (я только за).

https://www.youtube.com/watch?v=qdNbISvpzv8 Забанен (очевидно)

Один забанен, другой под вопросом (но я не понял, за что, а ведь они на премиумах)
https://www.youtube.com/watch?v=Yul3Vy15OrE
https://www.youtube.com/watch?v=FuE8uYJhB44

А что там делают Настоящие Пидорасы
Ты их проверял на пидарасничество? (NP = Nothing Personal) Я играл с ними. Куда лучше, чем с большинством русских (хорошо играют, спокойные, весёлые и почти всех хорошо слышно в микрофон, потому что покупают хорошие, а не на помойке их находят scratch ).
все читеры пидорасы просто ...

баны за свастику, ну наконетцто ...

а ведь у них премиум ...
улыбнуло особенно, там и не только премиум, там за частую еще и пушки и покупной бишад\джерик. А все дело в том, что премиум 10$, машинка 25$, ствол 5-10$, читы не ловящиеся панком, читы платные, и цена там за полный комплект сопоставима со стоимостью апибишного борохлишка. И тут вопрос уже не стоит о дороговизне, кто бес проблем отваливает за чит 30-50$, тому не в падлу и персонажа по бысторенькому обвесить, что б не очень уж бросалось в глаза, что в треннировочной майке с пустым старом, а стреляет как бог.

ах да, видео где муд-ило сидело и светилось на крыше пока чел стрелялся на карнизе. Не особо хорошее качество конечно, даже толком не понятно, чел на карнизе что ли 5ю звезду подхватил, развернулся и положил муд-ило на крыше ?, если все именно так, то вовсе не факт что аим у чувака на карнизе, просто соображает. Суть в чем, очевидно, что это то муд-ило там светилось и светилось, аже очень тупой и невнимательный немог быц не заметить, он ну ож очень много и главное долго привлекал внимание к своей персоне. При этом он то не знает, что у чела на карнизе на подходе пять звезд и не готов к этому моменту. Чел же на карнизе, напротив, отлично видет сколько осталось до пятой и знает, что вот вот пять звезд, и муд-ило на крыше стопудова лихорадочно бросится зарабатывать 500$. Соответственно если чел на карнизе с мозгом, то отметив муд-илу на крыше за спиной, он постоянно, стреляясь со своей аппозицией, краем глаза его кнтролит где он там и чего делает. И когда и если, чел на карнизе своего противника перестреляет, и тем самым получит 5 звезд, то не расслабляясь, что наконец перенстрелял и все кончилось, готов соразу развернуться и пристрелить муд-илу, что он и сделал ... Кстати, по тому как он перестреливался со своим противником, не особо он похож на читака, те то не боятся, просто еб-ашат на зажиме на 100 метров очередью, а этот чего то стротижился, за угол хавался, за чем эти сложности если чит ? ... А муд-ило на крыше явно нуп, которым все кто с мозгом и в тимспике кажутся волхакерами, каждый кто не летит тупо стреляться с не выгодной позиции, а стротежится ас осой в упор, с калашем не подпускает близко и в результате обычно перестреливает, аимщиками (хотя настоящие аимщики то как раз на оборот, ничего не боятся и всегда летят на пролом стреляя на зажиме, что и является одним из характерных признаков). Вот реально, вот че он там сидел, че не играл ? ну нуп играть не дают ипут, вот и шляется по карте, и конечно же такому нубяре все кажутся читаками, читака от того кто просто мозгом играет отличить не в силах ... Я не говорю, что чел на карнизе не читак, может и читак конечно. Но вот если бы он поливал на зажиме и не особо пытался прятаться, за угол, тут вопросов бы небыло, а так сомнения, и все не так однозначно как может показаться, если читать дурацкие надписи на видео, вместо того, что бы анализировать что мы видим ...
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 6:20 pm

ЗА-НУ-ДА!!!

На крыше явный эймботер, причём наглый (или тупой), он получил пятую известность и моментально начал стрелять в того, кто снимал видео и угол, на который читак развернулся, немаленький. Причём если ты просмотришь внимательно (выкрутив яркость у монитора) то заметишь, что пули ловить снимающий начал ещё до того, как стрелявший повернулся к нему, потому что анимация как бы запаздывает.

Насчёт премиума, не надо улыбаться. За игру платит МАЛО КТО, даже Премиум покупает мало кто (теперь это легко можно увидеть во время миссии) и даже из Европы, где народ побогаче.
И платить надо не один раз, а каждый мес., как за сам Премиум, так и за стволы (на фига они читакам?).

Я думаю, просто руководство (манагеры, которых поставили курировать этот проект или кто там ещё, которые непосредственно будут отвечать за то, почему игра приносит мало прибыли) просто могу быть не в курсе, что начался такой бред, а когда дойдёт до них, они поставят на место подчинённых (админов и прочих, которым платят зарплату в том числе за счёт донатов).

Теперь пошёл новый слух - G1 начал разбанивать донатов, объясняя это, видите ли, ошибкой в работе PB. Видимо, просто дошло, за чей счёт живут ребята (я пока не уверен в этом на 100%, потому что лишь в одном месте вычитал, но если так, то вот это улыбает, хотя бы потому, что я заранее предвидел это). Кто-то даже эту контору называет МаниФёст, а не ГеймерсФёст.

Тем более, если кого-то забанят, он начнёт НАЗЛО читерить и уже в наглую. Помните Отца Обеи (где он, кстати)? Как я понял, у СоздателяБожка (не хочу его ник писать на англ.) была с ним связь, как и с кланом зомби-марафонцев. Забанили все его учётки. Так он создал новые и продолжает читерить (не принося никакой прибыли компании, а только давя на мозг другим игрокам).

А чего им терять-то?

Но вот на том видео (где одного доната забанили), а другой подозревается, я не вижу ничего подозрительного, так и я могу. Игрок жалобщика просто поливал пулями из Стара, а читак небось прикончил бы куда быстрее.

И ведь если его забанили, что ему делать-то? Куда жаловаться?

Где-то я вычитал, хвастовство одного, что у него друг (давний) GM или типа того и он ему сказал, типа, мне по фиг на то, что ты читеришь, но если тебя поймает PB, помочь не смогу. Так что PB, ок, вопросов нет, а ручной бан в этой игре (не путать с BF2/BC2 и т.д., там как бы твой сервак и ты делай что хочешь) вызывает немало вопросов.

Надо менять античит на другой, чтобы на стороне ПК игроков не было его, чтобы он был на сервере. И можно вводить GM`ов, которые будут сидеть на зарплате, но просто визически не смогут принимать участие в игре, а будут невидимками и летая (почему нет?) записывать видео.

Но когда я вижу в районе, как кто-то с красной приставкой GM пишет что-то, начинаю думать, нах они нужны такие? Их наверняка не было потому, что это неприятно будет игрокам (что потом, модерирование игрового чата?), а теперь, когда дела идут хреново, они уже не знают, что делать.

Последний раз редактировалось: daboom (Ср Авг 03, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   

Списочек читеров
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: