Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Списочек читеров

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
galz

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 6:52 pm

daboom пишет:
ЗА-НУ-ДА!!!
Мы же нубы и не умеем играть? Дк что ты забыл на нашем форуме??
Вернуться к началу Перейти вниз
daboom

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 6:59 pm

galz
Если схлестнёмся вместе, вы и я с "Настоящими Пидорасами" ((С) Hammer), я может даже отпишу в приват кому-нить из вас Twisted Evil
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Ср Авг 03, 2011 9:42 pm

А че тут схлестываться? НП, саинты, йесы и прочие риперсы ипут нас как детей. Ну меня точно, я признаю.
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Авг 04, 2011 2:47 pm

Не думал сменить клан? Very Happy Или хотя бы выйти на др. уровень? Форум привести в порядок, начать активнее искать игроков и т.д.

Хотя, если всё устраивает...

У НП своих врагов хватает, Knights, The WASD, Synthetic Extazy, Zombie Marathon и ещё некоторые.

Хотя, вчера дали против нас 4-х, 10 или 11 бронзовых affraid Они как тараканы пёрли со всех сторон, неск. штук стрельнешь, а тебе в спину опять кто-то стреляет, даже чуть не проиграли, их просто убивать было почти бессмысленно. Хоть и настрелял из своей семибаксовой Обеи (не считая $400k за перки) 19-6. Хэппи Razz
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Авг 04, 2011 3:35 pm

Кстати, Сан Саныч Гениальный, я ж часто оказываюсь прав (когда речь идёт о плохом No).

Появилась инфа, что следить за порядком в игре будут игроки (как бы простые, но мы-то знаем, что простыми они не будут, а будут чьи-то друзья-знакомые), которые будут сотрудничать с GM`ами (вот их друзья и будут из разных кланов).

Намёк, надеюсь, ясен. Как и последствия. Причина тоже ясна - денег нет (жалко тратить, хотя на покупку других игр есть).

Вы, кстати, срочно обзаводитесь влиятельными друзьями, потому что не дай Бог вам выиграть у Риперов или ещё кого, всё, весь клан забанят за подозрение в читерстве, гы-гы-гы... Гы... И снова ГЫ.

Ну, помнишь, как тебя потом начали кикать и банить на серваках в BF2, потому что ты был неугодным (звёзды и всё такое)? Вот так и здесь будет.
galz

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Авг 04, 2011 5:50 pm

daboom пишет:
Кстати, Сан Саныч Гениальный, я ж часто оказываюсь прав (когда речь идёт о плохом No).

Появилась инфа, что следить за порядком в игре будут игроки (как бы простые, но мы-то знаем, что простыми они не будут, а будут чьи-то друзья-знакомые), которые будут сотрудничать с GM`ами (вот их друзья и будут из разных кланов).

Намёк, надеюсь, ясен. Как и последствия. Причина тоже ясна - денег нет (жалко тратить, хотя на покупку других игр есть).

Вы, кстати, срочно обзаводитесь влиятельными друзьями, потому что не дай Бог вам выиграть у Риперов или ещё кого, всё, весь клан забанят за подозрение в читерстве, гы-гы-гы... Гы... И снова ГЫ.

Ну, помнишь, как тебя потом начали кикать и банить на серваках в BF2, потому что ты был неугодным (звёзды и всё такое)? Вот так и здесь будет.
знаеш, мне кажется это уже полный бред, это смахивает на пвп сервер какой то левой игры, темболее если , как ты утверждаешь( намекаешь),так будет, то компания просто лешится потребителей... Ибо НАХУЙ надо это, верно??
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Авг 04, 2011 7:44 pm

galz пишет:
daboom пишет:

знаеш, мне кажется это уже полный бред, это смахивает на пвп сервер какой то левой игры, темболее если , как ты утверждаешь( намекаешь),так будет, то компания просто лешится потребителей... Ибо НАХУЙ надо это, верно??
Кто чего лишится, что будет с игрой, это все совершенно второй план, на фоне которого ты, галзыч, не замечаешь главного. Помочь понять, что именно тут главнее возможно поможет нижеследующая картинка :
Если все же тонкий намек требует расшифровки, то поясню, глвное тут то, что сейчас, авабаска, человек подобно инвалиду колясочнику практически не покидающий квартиры, смог лишь за счет получения информации путем одного только серфинга по инэту оказался правее меня ... Ты понимаешь, что не х-уй моржевый, а ставшее уже нарицательным " тут кто-то в интернете не прав " (c) , удалось таки сдвинуть с мертвой точки ... это ж важнее ...

На первый взгляд не совсем понятно за чем тут он это все пишет, из команды, нашей нупской, ушел в другую(ие), где иностранци, все такие не совки, классно играют и т.д.. Вот спрашивается какое ему теперь дело, как тут у нас, всех таких серых, не иностранцев, а ваншотыч вообще быдло, которые по этому еще и играть не умеют, все обстоит. Вот и получается, игра вообще не причем, просто "тут кто-то в интернете не прав " (с)

Если вникнуть, то что получается вообще. Первое, значит игра ему не нравится в том виде в котором она есть, о чем он постоянно заявляет в формулировках близких к "я в это гав-но играть не буду". Но темнеменее, оказывается он постоянно трется на форумах по этой игре, на зарубежных ессно, а то отечественные все такие отечественные, постоянно с кем то там в онлайне что про эту игру обсуждает. При это местами палится, что несмотря на заявление что играть не будет, все-таки играет. Ну тут правдо, всегда можно отмазаться, что это просто играл давно, или что заявления что играть не будет сделанные еще давнее, тогда были актуальны, потом он почему то, естественно придумает по чему, передумал и тогда был прав, а сейчас опять игра гав-но и играть в это вообще нельзя и опяь он прав. Ну не нравится игра, ну не делается она такой какой бы понравилась, ну не играй. В итоге, почему то все свои познания истины об игре, все свое великое накопленное знание по игре, он не находит более существенной аудитории высказать, чем тут ... на, о боже, камерном форуме с полутора десятком активных пользователей ... масштаб йоп-та, масштаб ... В общем, не прав, ох не прав ... тут кто то в интернете ... опять ... класическое, прям как на картинке ...
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Чт Авг 04, 2011 8:20 pm

У меня объяснение есть, и оно не такое прагматичное, как у Саныча.

Авабаска терзается чувством вины на Ваш выбор:

1) Клан BFG который он ливнул оказался не такой уж нубский. Да, тут не играют ноулайферы, но они и сейчас могут нагнуть очень даже не слабые по сетапу команды, может это не правило а исключение, но это не миф точно.

2) Путь вагона. Ведь всю жизнь выть вагоном не просто - локомотивы постоянно ищут себе подобных, пытаясь избавиться от баласта. Сначала вроде нашлись люди, которые готовы были впрягацо, а потом получилось, что они как бы и не готовы. Нагибать в шутере не имея рук, надеясь на сильный клан - это наинаивнейшая мысль которую я вообще встречал на просторах игрового рунета...

3) В любой игре, я это понял очень давно фан - залог успеха. Муки его отсутствия как правило сказываются на настроении и психике игроков. А что есть фан в примитивном онлайн шутере? У меня ответ есть - это коллектив. Здесь в BFG собрались люди, которым кайфово от общения между собой. Они разные, вспыльчивые, эмоциональные, общительные, веселые, иногда серьезные... Социум подразумевает обмен мнениями, шутками байками. Я не знаю как у других, но я отдыхаю после работы играя.. А Авабаска ушел за результатом. Ему нужны были фраги. Муки от нехватки фана никакие циферки, лично для меня, не компенсируют. Вот и думается, что за общением, социумом и той частью игры, которую он потерял уходя к евро-задротам, человек возвращается сюда. Не думаю что это интернет войны или троллинг. Парень он не плохой - просто не опытный...

А вообще я могу ошибацо. И если Саныч прав, то никакого смысла продолжать эти перепалки я не вижу.
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Авг 05, 2011 3:41 pm

galz
темболее если , как ты утверждаешь( намекаешь),так будет, то компания просто лешится потребителей... Ибо НАХУЙ надо это, верно?
Только сейчас дошло? До G1 пока нет, но скоро будет.

hammer4eg
Если все же тонкий намек требует расшифровки, то поясню, глвное тут то, что сейчас, авабаска, человек подобно инвалиду колясочнику практически не покидающий квартиры, смог лишь за счет получения информации путем одного только серфинга по инэту оказался правее меня
И это мне пишет человек, который в 35 лет фармит ночами, запуская игру одновременно с ШЕСТИ аккаунтов???

А для получения этой инфы сёрфить не надо, вся инфа открыта, просто надо читать англоязыяные сайты, там всё появляется сразу, а не пока кто-то соизволит перевести.

Остальное не читал (много и не разделено на абзацы).

ReQuest
Да, тут не играют ноулайферы, но они и сейчас могут нагнуть очень даже не слабые по сетапу команды
В NP ноулайферов нет или почти нет (SAINTS, Reapers и прочие зомби-кланы не интересовали вообще). Нагнуть можете, только если очень повезёт.

Ведь всю жизнь выть вагоном не просто - локомотивы постоянно ищут себе подобных, пытаясь избавиться от баласта. Сначала вроде нашлись люди, которые готовы были впрягацо, а потом получилось, что они как бы и не готовы.
Как раз я и ушёл из-за того, что пришла в голову идея стать локомотивом, потому что народу в клане у вас мало, вечерами даже нельзя было поиграть (приходишь, а там сидят уже четверо), а мне что делать? Ждать ещё одного? И никто не чесался в поисках новых игроков, потом что всё всех устраивало. Истерики в канале и жалобы на игру тоже надоели (сейчас такое слышу только от итальяца и израильтянина, остальные все спокойные не зависимо от того, что происходит, даже когда кто-то ступил жёстко и о чудо, NP нагнули).

Кроме того, будучи силовиком, побывал в неск. кланах, среди них тот, который создал сам (где были и иностранцы, и русские, которые играли вместе, причём в ТС), в другом (не мой) сделал форум и ТС, тоже ушёл, потому что никому, ничего не надо было (набирали кого-попало).

За криминала побывал тоже в неск. кланах, для одного (русские) тоже сделал форум и ТС, потом опять ушёл (куча мата в канале и пофигизм надоел). Сейчас, с NP, всё куда проще, фан имеется, хотя устрвивает не всё, но это лучше, чем было, к тому же, были идеи попасть к ним ещё с прошлой APB и когда приняли, то как бы обрадовался (одно дело, когда ты просто с ними бегаешь и сидишь в ТС, другое, когда именно в клане).

Я вообще не могу понять, откуда впечатление, что там не фана. Общаться на англ. могу (хотя напрягаться приходится для этого, если не ограничиваться только миссиями, а говорить обо всём), люди там нормальные (шведы, англичане, бельгийцы, фины и т.д.) и доброжелательные.

Почему отписываюсь на этом форуме... Скорее, по старой памяти, это ж мой первый клан в этой игре и было это давно. Ну, мне всё равно, не хотите, не надо. Но как насчёт сыграть? Мне интересно, что изменилось с тех пор. Может, стоит вытащить вас из дерьма lol! Силовиком не был в боевом районе уже недели две...
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Авг 05, 2011 5:13 pm

карочь, реквестычь, я понял, все даже печальней чем мы предполагали, печальней и проще ...
чел наконец то пришел к успеху, нашел клан который его тащит, т.л. растет, все дела. Незадача одна, оценить успех некому. В новой команде во-первых все сами такие да и по круче, а во-вторых они же его сами и тащат, пока что, так что их таким успехом не поразить. Вот и ходит к нам сюда похвастаться. Мол вон я какой, как чего достиг в игре, а вы как были совками с матами в тимспике так и остались. Ну а может и не только к нам, а и в других командах где побывал за это короткое время отписывается на форумах, в том же репертуаре ...
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Авг 05, 2011 5:32 pm

А мне вот нравятся истерики Хаммера - они забавляют Very Happy
ReQuest

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Авг 05, 2011 5:35 pm

Я выписываюсь из дискуссии. Очень странный собеседник... Авабаска это лично тебе и можешь не отвечать:

Мне твой путь после ухода от нас не интересен ни на одном из этапов. Будь то "топ 3" в мире, или "топ 1000000" отстоя. Ты как человек одним поступком сказал намного больше чем все эти многобуквенные посты ни о чем, которые ты тут пишешь. В чем смысл этой беседы я давно не понимаю - поэтому удачи во всем твоих "про" и "контра" начинаниях, иди лесом и играй с теми, кого ты кинешь через N времени, оставляя жгучие комменты о том, какие все вокруг неудачники, а ты урба нагибатор, которого все еще не оценили, т.е. вечно подающий надежды.

P.s. Йуху.
ReQuest

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Пт Авг 05, 2011 8:14 pm

Саныч, картинка с "борцом" очень внушает даже на отрыве от этой дискусии. Зачет! lol!
daboom

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   Сб Авг 06, 2011 3:32 pm

ReQuest
Авабаска это лично тебе и можешь не отвечать:
Впервые в жизни, русский человек правильно написал (произнёс) мой ник.

Остальное не читал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Списочек читеров   

Списочек читеров
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: