Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отпуск до августа

Перейти вниз 
АвторСообщение
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Отпуск до августа   Вс Июл 17, 2011 4:28 am

Свалил до конца месяца. Не скучайте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вс Июл 17, 2011 6:50 pm

Хорошего отдыха
BioCrab

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 12:47 pm

Кстате да, забыл сказать вчера, а тут как раз тема Дарга, сегодня уезжаю в краснодарский край, обратно 10 поеду, т.е. 11 августа буду дома и будем воровать/убивать/грабить караваны. Из клана не выкидывайте.
Capriceux

Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 3:10 pm

BioCrab пишет:
Кстате да, забыл сказать вчера, а тут как раз тема Дарга, сегодня уезжаю в краснодарский край, обратно 10 поеду, т.е. 11 августа буду дома и будем воровать/убивать/грабить караваны. Из клана не выкидывайте.

Грабить будем не мы,а кримы..а мы их за это карой небесной накажем Smile :3

Да и..
Хорошо тебе отдохнуть Smile
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 3:57 pm

BioCrab пишет:
мдееее человек-галз до августа уехал, даргмэн до августа, квип пару дней назад уехал на юга в отпуск, наверное на пару неделек, то-есть по сути опять же до августа, штычь с ремонтом вообще не известно до когда закрутился, у реквестыча проблемы и его какое то время почти не будет ... по ходу чуть не половина до августа так или иначе афэкашет, кто остался в строю по пальцам пересчитать можно ...

Может тем кто остался как то договориться на, например, через день, но что б четко в этот день быть, а то тупо пати не собирается, сегодня эти два, завтра эти два, так вот что б в один день как то. Мне сразу говорю, про будни пофиг, по выходным часто занят домашними делами, а в будни пофиг абсолютно туть я под осталных подстраиваться буду ...
кто получается остался
1) манага
2) окамыч
3) вандом
4) крэгстер
5) кэп
6) ну и я ессно
первых пятерых тогда ОЧЕНЬ прошу отписаться на счет дней, типа понедельник, среда, пятница (ну например) и будем искаить компромиссы, так же тех кого забыл, но кто тоже не забросил игру, тоже прошу отписаться ...
Vandom

Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 4:54 pm

ну я играю каждый день. утром и ве4ером, болше вечером. с первово августа скорее всево в армию. как будет там я не знаю
Capriceux

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 7:32 pm

Я работаю вообще,но вечером почти всегда свободен,т.е после работы
Воскресенье я полностью свободен
Суббота когда как,иногда работаю,иногда нет :р
Okami

Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пн Июл 18, 2011 9:21 pm

Хуясе... В армию... А Вандом-то мужик оказывается. Или у тебя просто с отмазкой не срослось? )

Относительно своей персоны имею сказать нижеследующее:
Понедельник: работаю, с вероятностью в 40% играю в хоккей вечером, домой приезжаю в полвторого ночи
Вторник: работаю, с вероятностью 60% играю в футбол, домой приезжаю в час ночи
Среда: работаю, вечером почти наверняка свободен
Четверг: работаю, с вероятностью 20% играю в хоккей, приезжаю в 11-полдвенадцатого
Пятница: работаю, с вероятностью 90% играю в хоккей, приезжаю в полвторого ночи
Суббота: да недавнего времени днем играл в хоккей, сейчас турнир закончился, так что теоретически свободен пока
Воскресенье: пока свободен

В дополнение к вышесказанному, в последнее время слегка поднагружаюсь работой в свободное время, ясен х у й, не по собственной инициативе. Так что это еще процентов 15-20 на каждый день, что зависну в офисе до 11.
Как-то так в общих чертах.
Ах да, если кто играет в Москве в бейсбол, пишите, хочу попробовать, хехе
Capriceux

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 12:51 am

Узнал,что у меня завтра выходной,не знаю как дальше :р
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 3:09 am

я тут. я буду. по вечерам как всегда после 19 или позжее. по дням сказать не могу, но чаще 3-4 раз сейчас никак.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 11:33 am

1) - офтопик. Если чО то вандом в израиле, там с полным откорсом от армии проблема, даже пол не выручает (с полным откосом я имею в виду, типа как у меня, то есть в хенокомате был всего раз и видел их всех в гробу и белых тапках. Что вообще нужно от армии, навык пользования автоматом, пистолетом. А я это все умею + винтовкой лабогодаря в инст-ской команде по стрельбе и г.о., куда записался изначально, что бы вместо физры, а то что там еще и пострелять и поковыряться с оружием можно и противогаз померить, гы, так это приятный бонус. А все армейские маршарования, копка троншей от забора до обеда и прочие совковые произволы пошли нах-уй). А в израиле косят по другому, типа единственный ребенок в семье, на тебе место по дальше от туда где стреляют и вечером не в казарму а домой (ну или как то так) и т.п.
в общем пока всем лпределенно отписался только окамыч. Резюмировав им сказанное, его дни это :
среда
воскресенье
суббота

+ кэп отписался что может в любой вечер, однако его нет в тимспике в этот любой вечер.
+ реквестыч подтвердил что ~через день может появляться.

Пока конечно остальные еще не отписались. Но из того что есть, пока получается назначить среду, то-есть это вписывается и в реквестычевские через день, и окамыч может, ну и я с кэпом, важно только чкетко придти в тимспик часикам к 19-00, собраться. И тогда можем неплохо поиграть до поздна ...
Quip

Дата регистрации : 2011-06-17

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 3:40 pm

Вернулся)
Okami

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 4:02 pm

Навык пользования? Как держать, как с предохранителя снимать, и откуда пуля вылетает? ))
А противогаз в армии не только померить дают, но и поносить, особенно во время физических упражнений в сушилке по форме 5 или в озк, хехе. Заебешься мерить, нах.
Кстати, говорят, в Израиле армия с человеческим лицом. В смысле служить поприятнее значительно, типа ежедневных увольнительных домой и тп. Вандом, можешь что-нибудь рассказать на эту тему?
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 6:04 pm

Okami пишет:
Навык пользования? Как держать, как с предохранителя снимать, и откуда пуля вылетает? ))
А противогаз в армии не только померить дают, но и поносить, особенно во время физических упражнений в сушилке по форме 5 или в озк, хехе. Заебешься мерить, нах.
Кстати, говорят, в Израиле армия с человеческим лицом. В смысле служить поприятнее значительно, типа ежедневных увольнительных домой и тп. Вандом, можешь что-нибудь рассказать на эту тему?
так вот как раз что п не заеб-аться Rolling Eyes
а автомат, пм разбирал, сначала показывали, потом сам. Конечно не на скорость и на сам деле в "программу" не входило "типо кто ж тебе даст, еще сломаешь", а я и еще нексколько челов, типа со временнем особо заслужившие доверие, были допущены факультативно, из серии, что б знать как устроено и "если что то заест", то хоть понять в чем дело. Хотя по большому счету, как целиться, куда нажимать что б вылетела, и с какой стороны потом вылетит, больше особо и ничего и не нужно. Кстати забыл сказать, что еще дробовиком пользоватсо умею. Импортным правдо. Не знаю как щас, а в мои институтские годы, наши помповые дробовики были отвратительнейшего качества. Т.е. фактически при каждом магазе, была почти штатная доводческая мастерская, ты покупаешь ствол, при этом просто стараешься выбрать хоть чуть чуть боле-мене, и сразу же несешь в эту мастерскую, где его перебирают основательно. По этому я на все это дело посмотрел и взял импортный винчестер, типа простой надежный, а чуть позже "выпендрежный" скорострельный (полуавтомат, затвор не надо передергивать при каждом выстреле) бенелли с лазерником. С помповым дробовым главное гильзы грамотно выбрать, в смысле патроны грамотно выбрать, с правильными гильзами, что б их в стволе не вздувало.
Okami

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 6:42 pm

Ну на самом деле сборка/разборка оружия на скорость - это такой же идиотский в общем-то понт, как и показательные выступления по рукопашке армейского спецназа.
Дробовиками в армейском спецназе никто не пользуется штатно, ибо н а х у й не надо, так что прокомментировать состояние дел отечественного производства шотганов не смогу.
А насчет навыков... Ну, в такой маловероятной ситуации, когда к тебе в руки попадет автомат, а в 20ти шагах будет стоять несчастный человек, которого ты собираешься умертвить, то рискую предположить, что у тебя даже получится.
А вот попасть в человека метров с двухсот из того же АК-74, не имея представления о его (калаша) ТТХ, будет крайне затруднительно.
darg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вт Июл 19, 2011 11:51 pm

Темка пользуется популярностью Very Happy
Vandom

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Ср Июл 20, 2011 1:48 am

ползуюс програмои котороя делает англискии букви русским. не обрашаите внимание на ошибки и всякоё странное. а то на русском пичатат буду до завтра ( некогда ненуждался).

хамер бил прав. есть такие которые каждии день возвращаюся дамои. и такие которие у них цел придти утром и включит паливалку цветков, и уити дамои.

много рассказат могу. но печатат на русском для меня неудобно. так что толко сказки в тимспике
(ето я печатал 10 минут)
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Ср Июл 20, 2011 5:30 am

Okami пишет:
Ну на самом деле сборка/разборка оружия на скорость - это такой же идиотский в общем-то понт, как и показательные выступления по рукопашке армейского спецназа.
Дробовиками в армейском спецназе никто не пользуется штатно, ибо н а х у й не надо, так что прокомментировать состояние дел отечественного производства шотганов не смогу.
А насчет навыков... Ну, в такой маловероятной ситуации, когда к тебе в руки попадет автомат, а в 20ти шагах будет стоять несчастный человек, которого ты собираешься умертвить, то рискую предположить, что у тебя даже получится.
А вот попасть в человека метров с двухсот из того же АК-74, не имея представления о его (калаша) ТТХ, будет крайне затруднительно.
да, деситна, стрелял только на 50м из калаша. Но как сделать пристрелочный выстрел (на сам денле серию), что бы понять на сколько и как отклоняется пуля на большом расстоянии, как отрегулировать прицел с учетом этого, есть практический опыт. Единственное, опыт этот в крытом помещении, по этому до задротства с поправками на ветер не доходило. Автомат в руки конечно попасть может лишь теоретически, но как я рассчитываю, для ведения боевых действий в целях самовыживания, т.е. не штурмовать атаковать кого то, а на оброт обороняться, пробиться к "своим" чиста съеб-аться отсюда где опасно и стреляют, куда то в ту часть где не так опасно, где ситуация контролируется войсками и милицией (случай типа гражданская война, бунтов каких то) вполне сойдет и пара дробовиков, пулевым, на те же метров 50 бьет очень точно, практически туда же куда и целишься, а 50 метров в условиях населенного пункта это дох-уя, это противоположная сторона улици, там если не полная ночь, то точку лазерника уже даже плохо видно и наводка все-равно не по нему, а через такой прицел идет ... Ну да искренне надеюсь, что ничего такого, что б понадобилось отстреливаться с двух дробовиков, не предвидитсо ...

з.ы., а почему дробовик, да по тому что геморроя с регистрацией и учетом на порядки ! меньше чем с нарезным карабином каким то. Хотел себе купить винтовочку под оптику, постреливать иногда на стрельбище с оптикой (т.к. в реале, а не в игре, это довольно увлекательное занятие), но прикинул, что ну ож очень много геморроя, так что забил, и для самообороны ограничился дробовиками ...

Vandom пишет:
ползуюс програмои котороя делает англискии букви русским. не обрашаите внимание на ошибки и всякоё странное. а то на русском пичатат буду до завтра ( некогда ненуждался).

хамер бил прав. есть такие которые каждии день возвращаюся дамои. и такие которие у них цел придти утром и включит паливалку цветков, и уити дамои.

много рассказат могу. но печатат на русском для меня неудобно. так что толко сказки в тимспике
(ето я печатал 10 минут)
1) есть такая весчь как наклейки на клавиатуру, стоит копейки и сильно удивлюсь, если в израиле, с таким огромным процентом русскоговорящего населения, какой то хитрый еврей не поставил бизнеса если не по производству, так по импорту этих наклеек. Там латинница и кириллица, на случай если, скажем ноут импортный, не для рашки изначально выпущенный и там только латинница, их делают, еще, если любимая клавиатура, удобная, ты к ней привых (мой случай) а буковки стерлись некоторые, а самой клавиатуре нет сносу.
2) если нажать на клавиатуре сочетание буква U+win(кнопка с флажком) то появится менюшка, в ней выбираем он-скрин кейборд (зкранная клавиатура), можно так же в папке виндоуз найти от нее екзешник и вытащить ярлычек на рабстол. В ней можно выбрать любую раскладку вплоть до китайцкого, ну и кириллица само собой имеется. Набор получается как на коммуникаторе со стилом, только вместо стило указатель мышки ...
Vandom

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Чт Июл 21, 2011 2:37 pm

u menya est i ruskaya klava doma. i pro on screen keyboard ya toje znayo.
ya prosto nekogda nepe4atal s ruskimi bukvami. tak 4to ne znayo naizust gde 4to. i polu4aetsya o4en medleno
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Чт Июл 21, 2011 2:43 pm

Vandom пишет:
u menya est i ruskaya klava doma. i pro on screen keyboard ya toje znayo.
ya prosto nekogda nepe4atal s ruskimi bukvami. tak 4to ne znayo naizust gde 4to. i polu4aetsya o4en medleno
а я тоже не знаю, и когда печатаю смотрю на клавиатуру а не на монитор, отсюда и море опечатак, т.к. я глаза поднимаю посмотреть что получилось, не то что не в конце слова каждого, порой пару фраз успеваю наколотить прежде чем посмотрю, что получилось, а там уже бегло, вот и опечатки проскакивают незамеченными, но однако печатаю при этом шустро ...
Vandom

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Чт Июл 21, 2011 4:40 pm

mne odno slovo vozmet nape4atat gdeto 30 sec. esli ono korotkoe. esli dlinnoe. hana. predlojeniya budu pe4atat nesk minut.
BioCrab

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Чт Июл 21, 2011 10:25 pm

пишу из краснодарского края, расскажите мне о новом патче, а то отзывы школьников с других форумов нереально воспринимать.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Пт Июл 22, 2011 10:49 am

BioCrab пишет:
пишу из краснодарского края, расскажите мне о новом патче, а то отзывы школьников с других форумов нереально воспринимать.
по сути патч ни чего не изменил, пару багов убрал, бажные мисии некоторые исправил (говорят), одну бажную добавил, гы ...
darg

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   Вс Июл 24, 2011 1:42 am

Я вернулся.

Тему закрыть Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отпуск до августа   

Отпуск до августа
Страница 1 из 1