Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Забанили меня

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
darg

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 1:37 am

Ну, я первый Very Happy Кто еще? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 1:41 am

Что случилось?
galz

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 3:06 am

Какого хера??? Дорогой как я без тебя??!!!
Capriceux

Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 3:07 am

Либо это..
"I WILL BAN YOU!ENJOY YOUR BAN!"
Ну..или правда Sad
Давай рассказывай,чо стряслось?:о
daboom

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 2:54 pm

Интересная шутка и весьма модная нынче.
darg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 5:01 pm

Не фига не шутка. Аккаунт заблокирован.

На аке были: премиум, 2 золотые пушки, обвес на машину, 2 головных убора.

П.С. Играю теперь своим твинком. Инфорс, баба.
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 7:05 pm

darg пишет:
Не фига не шутка. Аккаунт заблокирован.

На аке были: премиум, 2 золотые пушки, обвес на машину, 2 головных убора.

П.С. Играю теперь своим твинком. Инфорс, баба.
ндээээ ... а я то думаю, чего вас во френдах не видно, пошел играть кримом.
Кстати, как раз вчера играя кримом таких пидо-расин ментов встречал, что ащще закачаешься, палево 100%е, т.е. не тот вариант где сомнения, что может просто задрот, т.к. сложно, но если застротежить и правильно выбрать ствол перестрелять все-таки можно, а как раз из серии, что на 100метров на зажиме из калаша валит когда ты у него в зоне обстрела всего на секунду показываешься перебегая от одного укрытия до другого близко расположеного ... а тут такой безобидный дарги ... ппц ...

Кстати, там какие-нить объяснения вообще есть, типа у банов обычно есть ризон, напрример баннед на столлько то фор екзистив тимкиллимнг ?, это же не панкбастер, а дарги Rolling Eyes ?, если не панк, то это стопудова нупас криворукий жалобу накатал или видео, может на том же форуме можно апелляцию написать ?, опять же, если это из серии когда ты загораживал где то нупасам поинт, не находясь на миссии нам попогая, то наверняка если написать, типа я больше не буду, разбанят ...

з.ы. хотя на бабодаргмэна посмотреть было бы интересно ... Embarassed

з.ы.2, даргмэен, если бапские шмотки понадобятся, пока не докачал, ты скажи, наша армия спасения, обеспечит секондхэнд одеждой ... хотя может уже и меня забанили ...
galz

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 7:16 pm

Бля только , уехал на месяц, за это время беспредел начался -_-, до*нецензурная брань* читаков до*нецензурная брань* долбаебов до*нецензурная брань* забаненных людей просто так, долбаебы утверждающие что за порядком следить будут друзья админов, НАХУЙ это игру))) я помню перед закрытием апб все думали где перекантоватся, как я помню многие в ворлд оф танкс играли, не порали вернутся?))
OneShot1k

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 8:10 pm

Кхм, что там за *нецензурная брань* происходит? Игра опять умирает? Опять пошли читеры и малышня? Саныч, обрисуй ситуацию нормально. И что там с нашим кланом? Играет кто-нибудь или все разбежались?

Кстати, Дарги, как я понимаю бан у тебя за прошлые твои грехи...точнее рецедив...
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 8:10 pm

galz пишет:
Бля только , уехал на месяц, за это время беспредел начался -_-, до*нецензурная брань* читаков до*нецензурная брань* долбаебов до*нецензурная брань* забаненных людей просто так, долбаебы утверждающие что за порядком следить будут друзья админов, НАХУЙ это игру))) я помню перед закрытием апб все думали где перекантоватся, как я помню многие в ворлд оф танкс играли, не порали вернутся?))
Долбаебы есть в любой игре, они такие забавные, без них одни задроты останутся.

Читаков как раньше может и меньше, просто матчмэйкинг изменили, и теперь золото если не может кинуть на золото (чтай читак, либо нолайферный задрот), все-равно кидает на противника, и этим противником оказываются казуальщики.

Про утверждения о друзьях админов написал в другой ветке

ворд факоф танкз ... ахахах ... в ворд оф танкз
1) донат необходим еще больше чем в апиби
2) читаков не меньше ... читерить можно атнють не только в пвп ...

перекантоваться ...
амагадэбол ... лично я перекантовывался в ббк2, но именно перекантовывался, она практически такая же пустая как контра или код, что только танки есть и домики\препятствия некоторые рушатся. Между перекантоваться и играть в то-то и то-то, по тому, что нет ничего лучше, я лично разницу ощущаю.

Про разницу сейчас поясню, как я уже говорил выше, баттлфид3 обещанный, совершенно не является баттлфилдом3, т.к. что бы игра называлась баттлфилдом3, она должна быть продолжением линейки баттлфилд2. А то что мы получили (уже есть альфа, по этому про геймплэй представление получить возможно), вполне однозначно и недвусмысленно продолжает линейку бэдкомпани2. То есть геймплэй, классы, оружие, прокачка, респавны, типа сражений все стопроцентов взято оттуда, отьличие от ббк2 лишь косметические. То-есть на ббк2 просто нятянули новые карты, добавили новые объекты окружения и назвали это баттлфилдом3. Именно перекантоваться конечно можно было бы, но именно перекантоваться, а просто играть в ожидании чего то, это не перекантоваться, а играть за не имением лучшего. Лично я тогда просто тогда играть не буду ни во что. Конечно мне заходчется зайти в тимспик пообщаться с народом, понадобится возможность и зайти в игру, сидеть в тимспике где все играют при этом просто слушая эфир мне не будет интересно. Соответственно, что бы не бегать там лохом в майцке с надписью лох, нужны анлоки и оружия которые надо прокачивать, а прокачка это игрочасы, когда ты играешь не по тому что хочется, а по принципу "уже зае-бало, но вот еще раундик-другой и разлочится то-то и то-то". Что тут предпринять я отлично знаю, по опыту ббк2, максимум через пару-тройку месяцев (скорее раньше), появятся буквально толпы разочаровавшихся, предлагающие не то что выкупить, а частенько и просто отдать в хорошие руки аккаунт. Вот тогда и выберу по минимуму прокаченный где-нить 10-15 из 50и (все анлоки, оружия открываются относительно быстро, а максимальный ранк мне нафиг не нужен) акк для бээф3, что бы играть изредка (при чем реально изредка, раз-два в неделю), но все сразу открыто. Играть ради компании со старой командой по бээфу2 ...
OneShot1k пишет:
Кхм, что там за *нецензурная брань* происходит? Игра опять умирает? Опять пошли читеры и малышня? Саныч, обрисуй ситуацию нормально. И что там с нашим кланом? Играет кто-нибудь или все разбежались?

Кстати, Дарги, как я понимаю бан у тебя за прошлые твои грехи...точнее рецедив...
страшного пока ничего, за что именно забанен дарги, только он может сказать.
По читакам, ситуация следующая, их не стало больше, просто они ныли что с высоким т.л. очень много играют пустых миссий, и матчмэйкинг "поправили" теперь через раз можно наткнуться на золото, которое 90% читак, в остальных случаях, очень жеский задрот, т.е. поцан школьного возраста у которого уже десяток персонажей вкаченных на 195 и это 11й или, опять же поцана школьного-студенческого возраста, который просто на уровне R100, в обеих копиях стал выбирать контакта докаченного, что б рейтинг не рос, а так там у него наиграно уже на десяток 195и рейтинговых персонажей ...

Народ играет, но поздновато собирается. + у многих манера зайдя в тимспик и ни кого там не увидив свинтить. А ведь всегда должен быть кто то первый кто зайдет и соберет народ. Так каждый заходит выходит, сразу следом следующий, опять не дождался, опять вышел. Нужно зайти и ждать, да можно два часа прождать, но у вас нерт других дел ?, почему для того что бы что то делать без использования компа нужно обязательно выйти из тимспика, почему что бы что то делать с использованием компа нужно обязательно выйти из тимспика я понять не могу. Вот я когда сидел буквально сутками в тимспике, когда подходил к компу, то всегда мог наблюдать статистику такой-то зашел тогда-то и мог ориентироваться. Почему я в тимспике больше не дежурю ?. Во-первых заеб-ало, остальные тоже могут, отмаза про другие дела не катит см. выше, все время привязанным к компу быть совсем не обязательно, достаточно иногда проходя мимо бросать взгляд на монитор, нет ли изменений, не заходил ли кто в тимспик. Ну а если не хотят, ну значет не надо, мне тем более. Во-вторых у меня коп давно вкаченный, мне охото и крима 195 сделать, а у нас кроме галзыча никто, галзыча нету, остальным еще копа качать и качать, и то что они делают упор на копа винить их я не могу. По этому я прибился к средненькому клану кримов. Планировал играть примерно через день, день там день тамм, но пока крим не докачен приоритет туда (уже немного осталось, одну ветку сделал до 10ки босса, на другой контакты которые перед боссом на 8 и 2)

вот такая ситуация, еще вопросы ?
OneShot1k

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 8:32 pm

Саныч, полезная информация вот:

"Долбаебы есть в любой игре, они такие забавные, без них одни задроты останутся.

Читаков как раньше может и меньше, просто матчмэйкинг изменили, и теперь золото если не может кинуть на золото (чтай читак, либо нолайферный задрот), все-равно кидает на противника, и этим противником оказываются казуальщики.

Про утверждения о друзьях админов написал в другой ветке ".

Остальное я даже читать не стал после того как увидел "ББК2".

Что-то не ладное твориться у нас в клане. Кажется пора возвращаться. Буду жертвовать сном. Вечером зайду в ТС. Часов в 10-12 по Москве!
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 8:35 pm

Шотыч, потри пожалуйста ветку заявок. Это ппц посто.

А сейчас в клане все уныло потому что лето. У всех куча забот, дач, отпусков. Скоро очень - все будет, я уверен.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 8:36 pm

OneShot1k пишет:
Саныч, полезная информация вот:

"Долбаебы есть в любой игре, они такие забавные, без них одни задроты останутся.

Про утверждения о друзьях админов написал в другой ветке ".

Остальное я даже читать не стал после того как увидел "ББК2".

Что-то не ладное твориться у нас в клане. Кажется пора возвращаться. Буду жертвовать сном. Вечером зайду в ТС. Часов в 10-12 по Москве!
лучше дай админку от форума кому-нить по адкватнее, га-вно чистить и сам права доступа поправь, что б постить могли только зарегистрированные, а то деситна га-вна будет с каждым жднем все более и более.

и еще то что я написал лично тебе (начинается после цитаты тебя) ни содержит ащще слов о ббк2, где ты там их нашел, я специально сейчас пробежался еще раз, и снова не увидел ?!?
darg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 11:41 pm

OneShot1k пишет:

На этом аке рецидива не было. Я же не идиот, чтобы играть с читами на основном аке.

А "рецидивный" аккаунт как раз рабочий. И он сейчас основной, без "рецидива" естессно.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Авг 04, 2011 11:53 pm

darg пишет:
OneShot1k пишет:

На этом аке рецидива не было. Я же не идиот, чтобы играть с читами на основном аке.

А "рецидивный" аккаунт как раз рабочий. И он сейчас основной, без "рецидива" естессно.
я у тебя руским языком спросил, если не чит, то что ?, ризон бана если отсутствует, если не читерил, то ищи их форум, на котором выкладываются жалобы на читаков (тех кто нупам кажется читаком) и неспортивное поведение типа не будучи на миссии звагораживать стенку с графити (тут помоему в нашем клане не найдется безгрешных). Ищи там где жаловались на тебя и пиши апелляцию, мол больше не буду ... Если там не на неспортивное поведение жалоба, а на какой-нить твой счет типа 31 к 7и, то опять же можно апеллировать, что это всего-лишь счет, что нет видео демонстрирующего именно действие чита, и что если посмотреть твою общую статистику, то не так уж и часто у тя такой результат в раунде. Если есть витдео (а ты действительно не юзал чита), то опять же можно апеллировать, что видео ничего особо не доказывает, кроме того что противник заснявший это видео безнадежно неумеющий играть, обвинения в в.х. отослать к тому что группа в тимспике, а действие аима по видео притянуто за уши, как то так. Что поможет не гарантия, но шансы довольно большие. Вот если этого не сделать, то точно не разбанят ...
darg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 12:26 am

Кто у нас на иглише хорошо балаболит?

Нужен текст типа: Добрый день. Хотел бы узнать причину, за что меня забанили?
Играл еще в RTW Апб, персонаж был перенесен из старой базы. Читов не юзал.
На персонаже было много чего за Г1 очки.
Okami

Дата регистрации : 2010-08-16

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 12:42 am

Greetings.

I would like to know the reason why I was banned.
I've played since the RTW's APB, this character was imported from the old character base. I did'n use any way of cheating. For this account I've bought quite a few number of different stuff.
BioCrab

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 1:00 am

через неделю приеду и буду играть. Держитесь, нужно заняться вместе агитпрограммой клана и пропагандой на форумах. КЛом не был но опыт пиара кланов был.
BioCrab

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 1:03 am

и вообще блеать я заболел, ибо сцуко на Азовском море в начале агуста холодно, ХОЛОДНО блеать - этож провал. Хочу задротсвовать.
galz

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 2:41 am

НАХУЙ эту рекламу! и так перенасыщение ....
BioCrab

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 12:52 pm

galz пишет:
перенасыщение чего?
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 3:06 pm

BioCrab пишет:
galz пишет:
перенасыщение чего?
раствора
galz

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 3:42 pm

hammer4eg пишет:
BioCrab пишет:
galz пишет:
перенасыщение чего?
раствора
мм Саня ты раствор? Незнал...
daboom

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 3:53 pm

что на 100метров на зажиме из калаша валит когда ты у него в зоне обстрела всего на секунду показываешься перебегая от одного укрытия до другого близко расположеного
Это может сделать только no-spread, а это высчитывается на сервере, в КС возможно, здесь нет. Так что, скорее всего, показалось и лупил он короткими очередями или даже одиночными. Или ещё кто-то стрелял по тебе,а ты нуп с пулемётом и всё такое tongue

Многих PB забанил по ошибке (как говорит G1), якобы, это производители читов заразили ПК пользователей, чтобы мы по ошбике забанили легитимных пользователей (мне уже смешно).

Если хоть раз на нём это попробовал (хотя бы минуту-другую) и не важно когда, теперь получаешь результат. PB может не банить сразу (отложенный бан), а просто зарегистрировать это. Это уже причуды G1.

на котором выкладываются жалобы на читаков (тех кто нупам кажется читаком) и неспортивное поведение типа не будучи на миссии звагораживать стенку с графити (тут помоему в нашем клане не найдется безгрешных).
За это ограниченный по времени бан (~72 ч.). Хотя, дял русских, может и больше.

А вот когда PB не нравятся плагины для IRC и TS... Но как правило при установке таких штук выводится предупреждение.
darg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Авг 05, 2011 6:00 pm

Получил шаблонный ответ от сапорта, что "бла-бла-бла, вас забанил ПБ, нас не ипет почему он это сделал и такие акаунты мы не разблокируем".

Ну и хрен бы с ними, женский перс прикльнее Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забанили меня   

Забанили меня
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: