Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Забанили меня

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bisok
Clan Leader
Clan Leader

Дата регистрации : 2010-07-27

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Вс Авг 28, 2011 12:58 am

OneShot1k пишет:
Вернулся с отдыха, совсем забыл про ТС. Как я понимаю сервер лежит?

Сегодня постараюсь оплатить, на край завтра.

Ага, лежит Smile
Как отдохнул?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bfgclan.forumbook.ru
Capriceux

Дата регистрации : 2011-06-22

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Вс Авг 28, 2011 1:34 am

Посаныыы..если нужен буду в игре,ищите меня под ником HelloKitteh
Это крим:о
Создал от нечего делать =D
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пн Авг 29, 2011 5:41 pm

Capriceux пишет:
Посаныыы..если нужен буду в игре,ищите меня под ником HelloKitteh
Это крим:о
Создал от нечего делать =D
гоу в клан где мы с квипом кримами Wink ребят ты думаю даже видел некоторых когда в моем тимспике сидели, и возможно играл с ними когда они на копах были опять же в моем тимспике, коро, джим и т.д. ...
Capriceux

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пн Авг 29, 2011 9:49 pm

Я за крима не один играю,чувачок из Knights со мной Smile
galz

Дата регистрации : 2010-09-01

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пн Авг 29, 2011 10:04 pm

Capriceux пишет:
Iceman?))
Capriceux

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пн Авг 29, 2011 10:22 pm

galz пишет:
Capriceux пишет:
Iceman?))

Так точно,именно он Smile
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Ср Авг 31, 2011 2:33 am

Так-с, судя по всему больше не требуется оплачивать, так как все сидят у Саныча в ТС?

А то я тут забухал что-то да и забыл о ТС Embarassed
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Ср Авг 31, 2011 4:32 pm

OneShot1k пишет:
Так-с, судя по всему больше не требуется оплачивать, так как все сидят у Саныча в ТС?

А то я тут забухал что-то да и забыл о ТС Embarassed
забавно но факт - мой тимспик зависящий, работоспрособность которого зависит от нескольких моментов
1) стабильность работы онлайн сервиса динднс
2) стабильность работы моего домашнего инэта
работает тем не менее стабильнее чем платные тимспики, что делал ваншотыч для енфорсов не знаю в какой конторе арендовал, и платный же тимспик который арендует на фортиме фрутзан для кримов ...
Не в плане просьбы к ваншотычу, все же поднять тимспик, а справедливости ради скажу, что от серсиса диндэнээс зависит у меня не только тимспик, у меня от него зависит возможность подключения из внедома эрадмином к собственному компу - раз, возможность подключаться опять же из внедома к камерам наблюдения дома и в офисе. И я хорошо запомнил, что пару-тройку раз, лет наверное за 5, было, что этот сервис лежал почти неделю, т.е. не 7 конечно дней, а дней этак 5. Инэт отрубался не на столь долгое время, обычно в течении дня чинился ...
Но в любом случае, есть дружественный клан кримов, практически можно сказать клан-побратим, наши у кого есть кримовский перс постепенно туда записываются, и те многие своих енфорсерсерских персов к нам записывают, и думаю если мой тээс упадет, то без проблем посидим в кримовском тээсе ...

Capriceux пишет:
ну и какая проблема вам обоим записаться в этот клан, где уже мы с квипом и кстати галзятина туда уже своего феназипама записал вчера ... нет если конечно не хотите, то не заставляю ... но ребята там вполне норм ...
BioCrab

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Ср Авг 31, 2011 7:03 pm

всё, я пришёл к успеху профетом - забанили на!\"№!?:\";%, хорошо биокраба продал, его не коснулось. Оказывается Г1 поставили обнову палющую не только Аим и ВХ, но сцуко обыкновенный макрос для мышки на обею, так, что это провал.
OneShot1k

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Ср Авг 31, 2011 9:58 pm

Ясно, Саныч. В 8 часов оплачу ТС. А когда они его восстановят я не знаю, наверное у них все автоматическое.

А контора ruvoice.com
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Сен 01, 2011 9:42 am

BioCrab пишет:
всё, я пришёл к успеху профетом - забанили на!\"№!?:\";%, хорошо биокраба продал, его не коснулось. Оказывается Г1 поставили обнову палющую не только Аим и ВХ, но сцуко обыкновенный макрос для мышки на обею, так, что это провал.
продал биокраба ?!? в смысле какому то лоху заденьги передал паролии от акка и отпочты на которой акк зареген ?, так а как же теперь, забитваешь на гаму ? Кстати на счет макроса уточни плз, а то тут некоторые пользуются, но просто есть макрос через программку, а есть вариант аппаратного макроса в мышке, то-есть в самой мышке естьт немного памяти оперативной куда запоминается макрос, а при этом он работает без какого либо софта дополнительного на компе, и даже без установки драйвера от мышки, неужели и такой палится ?

а вообще я сам макросами не пользовался, только подумывал такую мышку прикупить, для джокера, марксмэна качнуть ...
но на всякий случй, прокачал два аккауента страховочных до эр85 примерно (начиная с эр85 там открывается возможность запускать третью нитру). Я еже ж на конце збт, помнитсо стоял на кликере, персонажи прокачаличсь по разному, самое меньшее 43 самое большее 86, гы. Щас качнул, вернее докачал на каждом из двух дополнительных акков и крима и енфорса, скинул на каждого перса соответствующий 4й эквип, все что есть 4го на рынке, скинул 3ю нитру, скинул коробку и скинул по двуслотовой машине + по 80000 денег (ну пока прокачивал, там еще подрасло немного), по большому счету, все что нужно от эр 195 это норм машина с нитрой, если это уже и так есть, то и эр 195 нах не нужно, кроме рокетници, но о ее отсутствии расстраивает не так часто ... так что если и забанют основной акк, теперь не так страшноть ...

кстати попутно выяснил момент про нитры. Пока качал до 85го, юзал ессно 2ю нитру, а машины разбросал разные, на одном акке скинул джерику и бишаду с основного, по тому что все-равно ими не пользовался, а аук с машинами заблочен хрен знает на сколько и не продать, так за чем зря деньги тратить на новые, когда все-равно уже куплено, а вот на другой уже пришлось покупать и купил два вегаса. Так вот, там где бишада и джерик, то что нитра вторая, а не третья, ощущалось очень хорошо, там же где вегасы, машина с випом или грузом раскачивалась и на второй нитре очень неплохо, даже и забыл, что она вторая, а не третья, почти не отличалось от воздействия третьей, так что вегас, сцуко, рулит, мать его ...

OneShot1k пишет:
Ясно, Саныч. В 8 часов оплачу ТС. А когда они его восстановят я не знаю, наверное у них все автоматическое.

А контора ruvoice.com
ты сам то гамать планируешь наконетц то ...
BioCrab

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Сен 02, 2011 1:26 am

Да, за реальные деньги продал Биокраба. Играл профетом, на него перекинул 2-х слотовую тачку и все перки, но Г1 его забанили вместе со всем, думаю начинать буду зановогоо. В виду отсутствия перок и денег думаю за кого начать - крима или энфорсера. Говорят у Вас кримы в каком-то клане и вы активно ими играете, думаю можно к Вам присоединится, если не против.
Использовал Макрос как стороннее ПО, было пару раз, что просто вылетало из игры с предупреждением о отключение стороннего ПО, но я использовал версию для х32 винды, поставил для х64 и на утро забанили. За спец мышки не банят, ибо там не с компа запросы идут, а напрямую с мышки к клиенту. Ради АПБ покупать не буду, ибо обычной хватает. Думаю, что теперь делать.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Пт Сен 02, 2011 1:54 pm

BioCrab пишет:
Да, за реальные деньги продал Биокраба. Играл профетом, на него перекинул 2-х слотовую тачку и все перки, но Г1 его забанили вместе со всем, думаю начинать буду зановогоо. В виду отсутствия перок и денег думаю за кого начать - крима или энфорсера. Говорят у Вас кримы в каком-то клане и вы активно ими играете, думаю можно к Вам присоединится, если не против.
Использовал Макрос как стороннее ПО, было пару раз, что просто вылетало из игры с предупреждением о отключение стороннего ПО, но я использовал версию для х32 винды, поставил для х64 и на утро забанили. За спец мышки не банят, ибо там не с компа запросы идут, а напрямую с мышки к клиенту. Ради АПБ покупать не буду, ибо обычной хватает. Думаю, что теперь делать.
А вообще ты б попробовал с биском апелляцию сделать ... вон человек-галза ж разбанили ...

на счет клана не говорят, а говорю ..
.
в этом клане тот же наш квип например своим кримом играет. И народ там не из серии "играем только за кримов", у всех или почти всех есть енфорсеры, у коро вообще енфорсер это первый персонаж как и у меня, а крим создан позже. И мы чередуем, то за кримов, то за копов с бээфгэшниками, а то бывает и что за копов, но с челами из клана скуллз, в котором коповский перс коро. Под настроение или по принципу чет сегодня копами\кримами не прет, го теперь кримами\копами и на этот же серв, гы. Играть легче копом, играть легче кримом - сущий бред ! совершенно одинаково может с респом повезти или нет, совершено одинаково сложно если делат ваша сторона, а врагам досталось мешать.

Плюс у кримовской стороны только один, можно нафармить денег не воюя, а какими-нить там угонами, если на очередную перку или продлить пухи не хватает. Но тут момент, если деньга нужна не криму, а копу, то совершенно не обязательно шарить по пустым копиям, в поисках обносящих лавки кримов, спотя и пытаясь отобрать у них жалкие тыщь 5 (больше обычно не набирают, сдают по кускам, 4 то звезды потерянные при обналичке, набивается же моментально и можно дальше фармить, а так, если копы наедут, то поживятся жалкими несколькими тыщами, не так абыдна). Так вот и если деньга нужна копу, то так же точно элементарно нафармив кримовским персом с того же акка, перекидываешь деньги на коповского перса через аук, за минусом 20% правда (например на копе закончились пухи и нет денег продлить, нафармил тыщь 80000, с премом это за час примерно, без према вдвое с лишним дольше, и скинул, коп получает 62000)

И кстати о преме, независимо для копа фармишь или для крима, фармить без према бабло нереал. Простой пример, с цифрами. Я как известно затеял два акка качнуть по два перса енфорс+крим на 85 рэйт, на случай если забанют основной акк, то там что б машина была двуслотовая с третьей нитрой, 4й эквип, перки на тушке, гамать нормально боле-мене (кстати уже и прокачал почти, один перс остался пока на 82 рейте). Так вот на первый ак я оплатил прем сразу, сразу скинул денежек с основного акка и начал докачивать, а вот на другом акке решил поставить экперимент, скинуть все что надо кроме деньги, скинул и эквип, и перки, и машины, а прем решил пока сперва не оплачиваать, в качестве эксперимента. Захожу на сервак, кримом, решил поугонять, без према меня хватило минут на 5, я как посмотрел что обычно две инкаски это было бы уже полторы тыщи игроденег, а без према это жалкие шесьтсот, сразу резко расстроился и пошел оплачивать прем на третий акк.

Кстати, вкачать до 85рейта, это значит вкачать контакты первого эшелона (там по три уровня за выигрышную миссию дается вообще, гы) и второго (там по паре миссий на уровень), то-есть добить до конца саббату, мири кенту, дискостю и грисмома, и симметрично кримовских, эти же контакты открывают слоты на тушку и бесслотовые пухи, и с премом в норм группе это день-два от силы ...

daboom

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Вт Сен 06, 2011 10:30 pm

забавно но факт - мой тимспик зависящий, работоспрособность которого зависит от нескольких моментов:
1) стабильность работы онлайн сервиса динднс

Этот сервис работает как штык. Просто надо вовремя обновлять его клиент и в ЛК для нужного домена (если их несколько) ставить нужное время обновления (60 сек.).

Хотя я всё равно сделал стат. IP-адрес (благо всего 130 р.), потому что так просто лучше, но и DynDNS нужен (иначе как быть, если у меня неск. вирт. серверов TS3 и я не хочу всем давать один IP-адрес, пусть ничего не подозревают и тупо заходят по имени).
darg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Сен 15, 2011 5:38 am

1. Я вернулся
2. Поздравляю Галза с "отсидкой" Very Happy
3. Соболезную Крабу Sad
4. Сань, у меня мышь А4тек с макросами, там все так как ты сказал, но только без спец драйверов все эти примочки не работают.
hammer4eg

СообщениеТема: Re: Забанили меня   Чт Сен 15, 2011 6:55 am

darg пишет:
1. Я вернулся
2. Поздравляю Галза с "отсидкой" Very Happy
3. Соболезную Крабу Sad
4. Сань, у меня мышь А4тек с макросами, там все так как ты сказал, но только без спец драйверов все эти примочки не работают.
не, я уже разобрался, джок на зажимцоне *нецензурная брань* как калаш, пистолетик обейка тоже раскрыл свой потенциал. В драйвере моей лоджитековской мыши есть возможность переназначать все кнопки как угодно, в том числе и кнопки меняющие сенсу можно перекинуть, а на них, например нажатие колеса и нажатие лкм, ну например. Со того, есть возможность назначить и макрос. Макрос стронний ты ей не предложишь, только составить во все тех же драйверах, возможности довольно убогие, но многократное нажатие одной клавиши или нескольких вполне возможно. Соответственно я назначил в игре стрельбу поиимо лкм еще и на эйч. Далее состряпал макросончик 24х кратное нажатие на эйч. В результате чего джокерок, обейка винтовка и обейка пистолетик стреляют очередячми. Макроса на компе в виде файлика нету в принципе, он создается в драйвере и сразу вшивается в память мыше. Ессно эта лафа может, может и закончиться, если п.б. начнет банить за наличе в системе лоджитековских драйверов от этой мыши. А что были прициденты, конда из бээфа2 п.б. кикал за наличие в системе драйверов от лоджитековской клавиатуры Гэ15. Но блин, у меня, например, без этих драйверов вообще ! не работает третья боковая кнопка. Т.е. по дефолту винды ее не ощущают, на нее надо назначить какую то функцию, только тогда винды сами и проги, игры, начинают ее ощущать. Без драйверов, понятное дело, кнопку эту не переназначить, так что если вдруг бвнить начнет за драйвера от этой мышки, то помимо макроса я еще лишусь и третьей боковой кнопки, а она мне очень нужна, и даже если в апб то я еще как то без нее обйдусь, то вот в грядущем Б3, она мне ну очень-очень понадобится, мне б и четвертая боковая там пригодилась бы ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Забанили меня   

Забанили меня
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: