Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит

Перейти вниз 
АвторСообщение
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит   Ср Авг 10, 2011 10:55 pm

ну так что там с номером кошелька то вэбманевого ?, я просто придумал вариант удобный, как мне кажется и тебеи и мне. То-есть не требующий ни от меня кошель заводить (если ты помнишь, я тебе минуя этап создания кошеля, через терминал кидал денежку) ни тебе ничего конвертить ни куда не нужно.
Я все-одно делать предзак на б3 буду, там как раз около тыщщи будет, немного меньше. Я даю тебе номер на который можно оплатить предзак вэбманями, предупреждаю чела, что скоро упадут деньги за мой предзак, ну и желательно тогда сразу ему еще сообщить номер твоего кошелька (как отправляющего), чо бы он мог понять, какие именно перечисления бабла идут за меня, как то так ... времени еще дофига, предзак точно в течении сентября можно будет делать, а сейчас только август ...
Вернуться к началу Перейти вниз
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит   Пт Авг 12, 2011 1:16 pm

У меня нет сообщений от тебя. И у меня предложение проще. Зарегестрируйся в любом интернет магазине, сделай предзаказ на БФ3, а я оплачу по qiwi.
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит   Пт Авг 12, 2011 1:17 pm

А еще лучше смотри ЛС.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит   

для шотыча, а то он л.с. все-одно не смотрит
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: