Форум гильдии BFG (APB team)

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Говносвязь. Говнопинг.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ReQuest

Дата регистрации : 2011-05-25

СообщениеТема: Говносвязь. Говнопинг.   Чт Май 26, 2011 3:34 pm

Новый пост в блоге разработчиков, которые сильно обеспокоены потерей пакетов. Вдумайтесь! На вчерашний вечер потеря пакетов достигала до 40 % от общего числа и только в Европе. Те кто были в игре, прочувствовали на себе все прелести кривейшей маршрутизации игры.

Что нам обещают? Ну якобы железки все в полном порядке и это проблема программная, может быть устранена до пикового времени сегодняшнего вечера. Сегодня они обещают добавить в блог обновления по этой теме. Якобы, их хостер о сложностях знает и в состоянии их решить. Но как быстро они не знают.

От себя скажу, что играть в слайдшоу я не готов, да и не умею. У Вас прекрасный коллектив, и игра очень даже мне симпатична, но в моем возрасте, крайне тяжко переламывать себя через колено и сидеть в лагах по вечерам. Я буду посещать форум, заходить и пробовать обещанные изменения в надежде на "скорейший фикс", но сидать в игре в ожидании чуда не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Чт Май 26, 2011 3:43 pm

ну ты главное не пропадай ... а так похоже я вчера не играл, так "многое" пропустил, хе ... Very Happy
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Чт Май 26, 2011 6:57 pm

Вечерком зайду посмотрю. Придерживаюсь политики Реквеста.
hammer4eg

Дата регистрации : 2010-07-31

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Чт Май 26, 2011 8:06 pm

OneShot1k пишет:
Вечерком зайду посмотрю. Придерживаюсь политики Реквеста.
а я вот политики ни какой не придерживаюсь, просто вчера недосуг играть было и сё ...
OneShot1k

Дата регистрации : 2010-07-28

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Пт Май 27, 2011 1:10 am

Да мне походу в ближайшие две недели тоже не в досуг будет играть...на работу вызвали с КНБ работать, работа до поздна, а потом тренировка...после всего этого играть ни*нецензурная брань* не хочется.
kr1egster

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Вт Май 31, 2011 3:14 am

Да. Лаги такие, хоть в окно комп бросай.
Если что, то я пропадаю по причине учебы (диплома) и сраной очереди, которая просто не дает ВООБЩЕ поиграть.
Я понимаю, желающих много, но это уже перебор. Делить надо на рус и англ серваки, чтоб сократить размер очереди и соответственно коэффициент лагов.
ReQuest

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Пн Июн 06, 2011 5:58 pm

Саныч просил выложить порядок действий для трессировки соединения и оформления жалобы на форум разрабов. Распишу один раз чтобы больше не повторять для тех, кому это может быть полезно.

1) Открываем командную строку в win. Пуск -> Выполнить -> cmd
2) пишем в командной строке: tracert 173.195.41.254.
3) Ждем пока трессировка доходит до последнего шага и после ее завершения переходим к след. шагу
3) Правой кнопкой мыши клик на окне с трессировокой. Жмем на вкладку: Изменить -> Выделить все
4) Правой кнопкой мыши клик на том же окне Жмем: Изменить -> Копировать
5) Идем по ссылке http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=166272.
6) Заходим под своим логином и паролем от аккаунта G1.
7) Оставляем свой реплай в топике по ссылке http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=166272 копируя содержимое буфера, т.е. нашего отчета по трессировке.
Cool Верим в чудо или шаманим с бубном вокруг модема.

P.s. Никаких гарантий что ваш отчет будет обработан и пинг исправиться нет, но помочь разрабам указав на слабые стороны их железа, думаю совсем не лишнее, авось и станет канал с Россией лучше. Удачи нам, и терпения.
Managa

Дата регистрации : 2011-06-16

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   Пт Июн 17, 2011 8:27 pm

ReQuest пишет:
Саныч просил выложить порядок действий для трессировки соединения и оформления жалобы на форум разрабов. Распишу один раз чтобы больше не повторять для тех, кому это может быть полезно.

1) Открываем командную строку в win. Пуск -> Выполнить -> cmd
2) пишем в командной строке: tracert 173.195.41.254.
3) Ждем пока трессировка доходит до последнего шага и после ее завершения переходим к след. шагу
3) Правой кнопкой мыши клик на окне с трессировокой. Жмем на вкладку: Изменить -> Выделить все
4) Правой кнопкой мыши клик на том же окне Жмем: Изменить -> Копировать
5) Идем по ссылке http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=166272.
6) Заходим под своим логином и паролем от аккаунта G1.
7) Оставляем свой реплай в топике по ссылке http://forums.gamersfirst.com/index.php?showtopic=166272 копируя содержимое буфера, т.е. нашего отчета по трессировке.
Cool Верим в чудо или шаманим с бубном вокруг модема.

P.s. Никаких гарантий что ваш отчет будет обработан и пинг исправиться нет, но помочь разрабам указав на слабые стороны их железа, думаю совсем не лишнее, авось и станет канал с Россией лучше. Удачи нам, и терпения.

Канал с Россией мне кажется станет лучше только тогда когда разрабы локализуют сервера с Россией, а так все равно будут какие то недочеты. Так что я думаю играть и надеятся на лучшее, а в интерьвъю разарабы указали что в ближайшем времени локализация у них только в зачатом состоянии, так что будет это не скоро к началу 2012 года я так думаю, потом что новые районы будут только в конце 2011.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Говносвязь. Говнопинг.   

Говносвязь. Говнопинг.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Флудилка-
Перейти: